Qavofo qavofo

25/09/2016

Отзывы про котлы stropuva?

Всем привет! Скажите как по вашему мнению котлы stropuva, достойны качества за такую цену как их предлагают, просто мне нужно в офисе установить и что бы начальник был всегда рад, попрошу ваших отзывов про них!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отзывы про котлы stropuva?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовые котлы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

duquji

25/09/2016

плюс 0

Я могу тебе сказать, что для офиса котлы stropuva идеально подойдут, так как я уже у себя дома поставил и никаких проблем, всегда безотказное изделие, если не ошибаюсь немецкое детище, а также оно легко для установки, сам своими руками занимался установкой. Я скажу что очень доволен и не жалею о выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы про котлы от фирмы alphatherm?

… могу ответить следующее, котлы от фирмы alphatherm неплохие…

2

Какая цена котла Стропува?

…. Данный котел может стоить как 40000 … тем дороже естественно. Так что данный…

1

Какие отзывы о твердотопливных котлах с тэном?

…котлов. Могу сказать из личного опыта, что твердотопливный котлы…только положительные…

2

Какие отзывы о котлах mora?

… котлов, и с охотой помогу решить вам этот вопрос. Котлы mora… оставляют только…

2

Какие отзывы о котлах галан?

… отзывы о них. я и сам пользуясь этим котлом. говорят что это довольно не плохой…

2

Отзывы про котел буржуй к.

… пишут много отрицательных отзывов про данный котел буржуй…

2

Отзывы о котлах Протерм

…ошибетесь, если выберете котел фирмы Protherm. Котлы… только самые позитивные…

3

Дайте отзывы о котлах атон.

Могу дать отзывы об котле атон. Атон - это довольно интерьер. Такие мои отзывы о котле…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.