Cadefi cadefi

20/09/2016

Как происходит обжиг керамики?

Здравствуйте. Я очень интересуюсь одним вопросом. Он связан с процессом производства керамических изделий. Мне нужно знать, каким образом производится обжиг керамики? Знаю, что в самом конце, но как именно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как происходит обжиг керамики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать печи для обжига извести на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yubaje

20/09/2016

плюс 0

При обжиге керамике, в самом изделии осуществляются сложные физические процессы, с помощью которых масса становится камнем - твердым и прочным. Есть несколько периодов обжига - нагревание - самый сложный и важный, выдержка при определенной температуре; а также в конечном итоге - охлаждение керамического изделия.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как происходит разборка печи радуга?

Доброго времени суток. Мне очень необходимо узнать как происходит разборка печи радуга.…

1

Как происходит замена старого унитаза ?

Делаю ремонт в своей квартире и как все нормальные люди начал с самого тяжёлого-сантехники.…

1

Какие отзывы на керамику italon code?

… очень качественную продукцию из керамики, в том числе и керамогранит. Столешницы…

2

Как происходит доставка окон?

… фирме и знаю как происходит их доставка. это происходит так: сначала заказчик…

1

Как происходит сборка камина?

Сборка перекрытия таким же методом. Вот как происходит сборка камина.

1

Как происходит закупка стройматериалов?

Процесс закупки стройматериала происходит следующим образом вам нужно…

1

Как происходит укладка пола на лаги?

… пола на лаги по разному происходит, смотря какой пол хотите…

1

Как происходило начало дом2?

Начало дом2 происходило с закладки фундамента. Но закладка …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.