Cibelu cibelu

19/09/2016

Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Добрый день! Хотел купить себе сварочный аппарат, вот только теперь не знаю какой, потому что у некоторых разные кабеля. Вы не можете мне подсказать какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие должны быть провода для сварочного аппарата?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты сварочных проводов производители из России

fuligu

19/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Вы должны понимать, что проводка тонкая и не практичная. Так что когда будете покупать, обращайте внимание на производителя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит кабель для сварочного аппарата?

… для сварочного аппарата. Все зависит от того, какой мощности аппарат …аппарат…

1

Какой должна быть мебель для бань и саун?

…из натурального дерева. Мебель не должна быть покрыта лаком или …для изготовления…

1

Какое должно быть давление водяного редуктора?

… же проконсультировать по данному аппарату, рассказать какое должно быть давление…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

Доброе утро. Меня заинтересовал один простой вопрос, на который я, увы, не знаю ответа.…

1

Какая должна быть электропила для пеноблока?

Всем привет. Мой сосед попросил меня помочь ему в строительстве его нового гаража.…

2

Какие должны быть нормы для многоквартирного дома в частном секторе зона ж1

Нормы должны быть гораздо больше чем по метру, вам необходимо обратится в администрацию.

2

Какая особенность размещения проводов для внешней проводки?

…провода. Расстояние между клицами должно быть равно части жесткого провода…

1

Какие должны быть занавески для дачи?

…для дачи, как и занавески дома, должны быть такими которые …всего занавес должен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.