Hojifu hojifu

18/09/2013

Какое масло лить для бензопил штиль?

Здравствуйте! Мы с друзьями постоянно ходим на маевки и походы, придумал купить или сделать походную такую коптильню, вот только не знаю как это придумать. Может вы подкинете идею а, буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое масло лить для бензопил штиль?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аргановое масло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nacade

18/09/2013

плюс 0

Здравствуйте! оригинальное масло для данных моделей, и больше никаких других лучше не лейте, послушайте меня, было уже много таких бензопил и испробовал разное.

Какое масло подойдет для мотопомпы?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какое масло подойдет для мотопомпы…

Какое масло залить в редуктор?

Какое масло залить в редуктор? тактику 50 и в каробку

Гость

03/01/2015

плюс 0

какое именно и в какой концетрации

Гость

07/07/2016

плюс 0

Штиль 180 после прогрева глохнет на холостом ходу. Чтобы завести приходится ставить заслонку в среднее положение. После завода обороты высокие приходится прогазовать. При пилении во время простоя приходится постоянно подгазовывать, иначе заглохнет. Пиле 5 лет. Распилено примерно 20 кубов и так, по мелочи, использовал в стройке. Подскажите, что с ней. думаю разобрать и поменять кольца...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько масла лить в бензопилу?

Для того чтобы выяснить сколько масла лить в масло то в таком случае 40 г. масла на литр…

2

Какое масло для цепей бензопил выбрать?

Масло для цепей масло "Timber 120". Оно предотвращает перегрев …

1

Какое масло использовать для бензопилы?

…масло для пильных цепей. Использование неспециального масла …используйте…

1

Как разобрать бензопилу штиль?

…разобрать штиль вам необходимо взять отвертку … рожковые для гаек. Бензопила…

7

Как отремонтировать бензопилу штиль?

…того чтоб отремонтировать штиль вам понадобится несколько не хитрых…

2

Какое использовать масло для цепи бензопилы?

… масло для цепи бензопилы обычное моторное масло. В…цепи бензопилы можно использовать…

1

Какое купить масло для бензопилы?

Да действительно для 1-2-четырехтактных двигателей в бензин нужно добавлять специализированное…

1

Какое использовать масло для бензокосы?

Масло для бензокосы необходимо …использовать масло, марка которого указана в инструкции…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.