Gimoso gimoso

17/09/2016

Какие тормозные колодки выбрать?

Здравствуйте. У меня вот какая проблема возникла - нужно выбрать тормозные колодки, но как правильно выбирать их, я не знаю, так как новичок в этом вопросе. Скажите, пожалуйста, какие тормозные колодки выбрать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие тормозные колодки выбрать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тормозные колодки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

teyuxo

17/09/2016

плюс 0

Для того, чтобы ответить на вопрос, какие тормозные колодки выбрать, нужно обратиться к знаниям о самих тормозных колодках. Итак, они бывают конвейерные - оригинальные, афтермаркет - неоригинальные, для импорта. Разумеется, контейнерные тормозные колодки считаются самыми лучшими, так как они оригинальны.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем хороши тормозные колодки керамические?

… понимать что простые колодки отличаются от тормозных колодок керамических тем,…

1

Подскажите какие окна ПВХ выбрать?

… квартире лет пять назад. Выбрал оконные системы Рехау…

1

Какую потолочную люстру выбрать для коридора?

… очень разные, и Вы можете выбрать любую на свой вкус… прямоугольная люстра.…

1

Какой утеплитель лучше выбрать для стен лоджии?

… материалов много,чтобы выбрать советую сравнить характеристики…

1

Какую пилу лучше выбрать для строительства дома?

Добрый день! Мы с сыном строим дом за городом. Будущий дом планируем сделать из бревен,…

1

Какой цвет мебели выбрать, если стены-бледно-розовые, пол-красное…?

Если мебель стенка, шкафы и т. п., то можно выбрать мебель цвета Венге.  

3

Какую газонную траву выбрать?

…не прикладывать каких то усилий по обработке газона, я бы вам посоветовал выбрать…,…

3

Какой стабилизатор напряжения выбрать?

… друзей правильно какой стабилизатор напряжения выбрать, необходимо посмотреть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.