Dubutu dubutu

17/09/2016

Какая цена на шкурку кролика?

Здравствуйте товарищи. Я хочу сделать своей любимой жене подарок в честь нашей годовщины свадьбы и подарить ей шубу. Но я хочу пошить ее сам. Для этого мне нужна шкурку кролика. Подскажите, какая же цена на такую шкурку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на шкурку кролика?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шкурки шлифовальные производители из России

raqilu

17/09/2016

плюс 0

Привет. Хочу Вас сразу же предупредить, что шкурку кролика относительно не дорого стоит, если сравнить ее из норкой или еще с другим редким животным. Но еще если Вы будете покупать ее из старого кролика, то цена справку примерно 2000 рублей за квадратный метр. Если из молодого кролика, то значительно дороже, приблизительно 3500 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая цена у электропилы парма и где ее можно купить?

…дорого,так как ее собирают в Китае,цены вполне приемлены.Так что,пилу…можно…

1

Какая цена на деревянный каркасный дом?

…какая цена на деревянный каркасный дом. Его цена зависит от того, какая…

1

От чего зависит цена на шкурку кролика?

…цена шкурки кролика зависит не только от ее размеров, но и от вида и породы кролика…

1

Какие цены на дома из пеноблоков?

…из пеноблоков и не знаете какая цена на него, то мы постараемся…и это одноэтажный,…

1

Какая цена на греющий кабель?

…какая цена на греющий кабель и сейчас Вам что-то расскажу о нем. На сампо деле цены…

1

Какая цена проекта бани на даче?

… какая цена проекта бани на даче. Но со временем понял, что их цена зависит…

1

Балки перекрытия какая цена?

…: "Балки перекрытия деревянные какая цена?" И я все отвечаю, что цена на деревянные…

1

В какую цену каркасные дома в Перми?

… и вам нужно знать в какую цену каркасные дома в … как одноэтажные, так и двухэтажные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.