Xecovi xecovi

16/09/2015

Стоит ли?

Не так давно у меня появилась идея обогатить своё хозяйство хорошей бензопилой, но тут же встал вопрос: какой? Посоветовавшись с другом, узнал, что он пользуется мотор сич, и очень доволен. Однако на современном рынке сейчас такое множество, и я просто не хочу запутаться во всем этом многообразии. Зная мнение друга, хочу поинтересоваться, что вы думаете по этому поводу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать искусственные лианы на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vominu

16/09/2015

плюс 0

Здравствуйте, я полностью поддерживаю вашего друга, действительно, мотор сич является достойным помощником по хозяйству, ведь его достоинства быстро окупают, и без того низкую цену. Облегченный запуск в самом начале работы даст вам понять, что вы сделали правильный выбор, а так же удобство выполнения работ, увеличенный ресурс двигателя, а главное безопасность. Рукоятки мотор сич обеспечивают надёжную защиту рук при работе, а так же цепеулавливатель, чтобы предостеречь от травм ноги работающего. Остановив свой выбор именно на мотор сич, я думаю, вы не ошибетесь. Спасибо за вопрос, очень был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите, сколько стоит поклеить обои в комнате 11, 6 кв. м

в питере это стоит 4500 руб. если стены за шпаклеваны и за грунтованы

11

ЛДСП распил сколько стоит?

…! ) кусков - стоит ОДИНАКОВО! В 2007 году это счастье стоило около…

3

Сколько стоит эта работа?

москва - 1000 р. работа сама стоит две копейки и занимает полчаса времени но за меньшие…

6

Что стоит между окном и дверью?

ну вообще-то должен стоять дверной косяк. это если окно вместе с дверью

18

Сколько стоит баню построить?

хорошая баня штук 200, а срубы стоят по разному в разных регионах

24

Сколько стоит двухкомнатная квартира в Москве в спальном районе?

двухкомнатная квартира в москве стоит порядка 8милионов рублей в завимости от района

3

Кто знает сколько сейчакс стоит щебень?

Щебень фр. 5-20 50кг. стоит 62 руб, в кубе 28мешков, оптовые цены в каждой фирме обсуждаются…

21

Подключение электроэнергии, сколько стоит?

12-15 квт для частного дома с одним столбом (во двор) ок. подключить электричество стоит…

15
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.