Tecene tecene

16/09/2016

В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?

Недавно прочитал в газете, что у кого-то в автомобиле была сотовая сигнализация из телефона, и это предотвратило угон. Меня заинтересовала данная тема, поэтому хотелось бы выяснить, в чем заключается устройство.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В чем заключается сотовая сигнализация из телефона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сотовой связи производители из России

mojuri

16/09/2016

плюс 0

Сотовая сигнализация заключается в том, что в автомобиле установлен телефон. Как только злоумышленник пытается ее завести на Ваш телефон поступает звонок. Перезвонив на мобильное устройство в машине, есть возможность ее заблокировать, и транспортное средство заглохнет даже, если уже находится в рабочем состоянии.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем заключается гидроизоляция септика?

Гидроизоляция септика заключается в том, что с помощью гидроизоляционных материалов…

1

В чем заключается укрепление береговой линии?

Доброго вам утра. Я хотел бы задать вопрос про укрепление береговой линии. Хотелось…

1

В чем заключаются проекты канадских каркасных домов?

Приветствую вас. Я хотела бы узнать плюсы домов, построенных по канадским технологиям.…

1

В чем заключается канадская рубка срубов?

Этим летом мы с супругой приняли решение начать возведение деревянного загородного…

1

В чем заключается sip-технология строительства?

…технология заключается в том, что при строительстве сооружения используют …

1

В чем заключается строительство одноэтажных домов?

Строительство одноэтажных домов заключается в правильно составленном проекте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.