Votata votata

14/09/2016

Какие районы включены в Сэс Цао?

Здравствуйте. Я хотела бы у вас узнать, из каких районов состоит Сэс Цао? Я так понимаю, что Цао - это центральный административный округ города Москва. Хотелось бы, чтобы вы просто перечислили мне их названия.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие районы включены в Сэс Цао?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать заключение сэс на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

voyabu

14/09/2016

плюс 0

Сэс Цао - центральный административный округ, один из 12 округов в Москве, он располагается в центре города и включается в себя 10 районов. К этим районам относится район Арбат. Басманный район, Мещанский район; район Замоскворечье; Красносельский район; Таганский район; Тверской район; район Хамовники;район Якиманка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно расчитать фундамент?

Конкретно. Не знаю, правда в каком районе Вы будете строить, но орентируясь…

5

В каком районе можно купить нормальную дачу?

…можно купить в любом районе, вот только хватит ли у вас …примерно сказать район,…

1

Какие цены на коттеджи?

… от того где размещен коттедж в каком районе или области. Также влияет…

1

Как расчитывается кадастровая стоимость земли?

…участок необходимо определится -где и в каком районе вы хотите купить … находится…

1

Какая цена на новые дома?

… от того в каком районе находится дом какая его площадь в метрах квадратных, и…

1

Как сделать ремонт кирпичной печи?

Вам нужно было делать периодически текущий печки на сайте "Кирпичники.pro"

1

В какую цену дешевые дачные домики?

… нужно знать на какую сумму вы располагаете и в каком районе вы хотите приобрести…

1

В какую цену продают дома в Обнинске?

… зависит от местности, в каком районе стоит дом и какие подведены коммуникации……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.