Lelexa lelexa

13/09/2016

Где купить энергосберегающие лампы в Москве?

Здравствуйте, меня интересует, где в Москве можно приобрести качественные энергосберегающие лампочки. В каких магазинах они продаются, сколько стоят в среднем и лампочки какого производителя наиболее надежные?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить энергосберегающие лампы в Москве?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

yamifi

13/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Энергосберегающие лампы в Москве продаются почти во всех крупных торговых центрах и строительных рынках. В среднем они стоят 100-150 рублей, но цены ламп у разных производителей сильно разнятся. Лампы Philips достаточно качественные. Но есть и другие производители, которые делают хорошие лампы, например Ecola.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где применяются энергосберегающие лампы большой мощности?

Энергосберегающие лампы большой мощности в вашем … таких ламп 250 - 400Вт. Потребление…

1

Где купить клееный брус в москве?

… низким ценам. Купить клееный брус в Москве вы сможете всего…

2

Где купить медицинский спирт в Москве?

Здравствуйте. У меня часто папа болеет. Приходится ему капельницы делать и иньекции.…

1

Где купить лук севок в Москве?

… купить лук севок. Ну а в общем если вы спрашиваете где можно купить лук севок в…

1

Сколько стоят энергосберегающие лампы?

…. Вы сами должны понимать что энергосберегающие лампы есть разные, все зависит…

1

Где можно купить солнечные батареи в Москве?

… можно заказать и купить солнечные батареи в Москве. Компания занимается…

1

Где купить мотоблок в москве?

…проблемой, хотел себе купить водонасос от фирмы…Стройнаш, и там ваш вопрос…

1

Где купить энергосберегающие лампы camelion

Добрый день, совсем скоро открытие моего собственного магазина, в нем уже все готово,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.