Likuro likuro

07/09/2016

Как устранить проблему сочащегося шланга?

Добрый день, у меня постоянные проблемы со шлангом в летнее время, постоянно то вода просачивается, то шланги перетираются, как мне решить мою проблему?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить проблему сочащегося шланга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шланги сочащиеся производители из России

kukovu

07/09/2016

плюс 0

Добрый день, да, конечно многие из нас сталкиваются с такими проблемами, особенно когда полив урожая начинается, то вода сочится, то шланг перетерся. В любом случае при починке нужно сделать следующее: можно залатать место, где просачивается вода изолентой или или отрезать плохие части шланга, и присоединить нормальные стороны , таким образом сделав одну нормальную.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устранить течь крыши?

…того чтобы устранить течь крыши существует …

2

Как устранить скрип половиц?

Есть много способов как устранить скрип половиц. Например…

1

Как устранить проблему водостока?

Здравствуйте, я живу почти на углу улицу в частном секторе. Наша улица как будто с горки…

1

Как устранить засор в ванной?

… специальных приспособлений поможет устранить проблему. Либо можно воспользованться…

1

Как устранить шум циркуляционного насоса?

Доброго времени суток. Устранить шум циркуляционного насоса можно…

2

Как устранить царапины на стекле?

… с поверхности стекла можно устранить с помощью шлифовальной машинки…

1

Как устранить воздушную пробку в системе домашнего отопления?

… и радиаторе, подсоединить к нему шланг и начать спускать воду… воздушная пробка…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.