Fadefa fadefa

04/09/2016

Как сделать двигатель на воде?

Здравствуйте. Я хочу сделать такой двигателя, который мог бы работать на воде. Но ко мне не приходят никаких хороших идеи и я не знаю что мне делать. Может быть Вы мне подскажите, как сделать двигателя на воде?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать двигатель на воде?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на жилет для поддержки на воде производители из России

mekeyi

04/09/2016

плюс 0

Доброго вечера. Раньше я был конструктором по технике и поэтому могу подсказать Вам, как сделать двигателя на воде. Сначала нужно сделать большой электрический котел или можно на дровах. Главное, чтобы он был в форме цилиндра. В него поместите поршень, но чтобы все было герметично. От поршень нужно пустить шестернь на распределительный вал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как из бытовки сделать баню?

…. В первую очередь продумайте как сделать слив для воды. Так же подведите централизованное…

2

Как сделать колонку для воды?

Чтоб сделать колонку для воды Вам понадобится насос для подачи ее из …

2

Как сделать сделать химический анализ воды?

…сделать химический анализ воды нужно набрать 2-3 литра воды…

1

Как сделать выбор счетчик воды?

… воды лучше покупать сразу два отдельных,для холодной и горячей воды…услуги.Выбор…

1

Как сделать скважину для воды?

… навес, он позволит дождевым водам попасть внутрь нее.

1

Как сделать наливной пол?

…, чтобы как сделать наливной пол, в первую очередь … или сделайте сами раствор…

1

Как сделать раствор для штукатурки?

…сделать такой песок в соотношении 1:2,5. Всё это перемешайте в ёмкости с водой. Чем…

1

Как сделать фундамент под колонну?

… так что я могу рассказать Вам, как сделать фундамент под колонну.… отсева,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.