Yuyire yuyire

03/09/2016

Сколько стоят саженцы для черешневого сада?

Доброй ночи! Я долго хотел создать свой черешневый сад, хочу заняться торговлей черешни, и хочу прикинуть сколько нужно вложить денег в саженцы, чтоб потом не разориться. Подскажите кто знает, сколько стоят саженцы для черешневого сада?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят саженцы для черешневого сада?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары для дачи, сада, огорода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gagawe

03/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Хочу Вам подсказать в Вашем вопросе, так как сама, просто обожаю черешню, и знаю, что этот бизнес очень прибыльный, но для начала нужно, не жалеть средств и времени тогда урожай будет хороший, скажу честно, что на хороший черешневый сад где то понадобиться три, четыре года, пока молодняк даст хороший урожай, но это того стоит. Саженцы стоят где то от пятидесяти до ста гривен, в зависимости сколько лет саженцу. Бывает что и годки дают хороший урожай уже в следующем году, не буду врать, а бывает что и двухлетки пару лет не дадут и черешенки, а будет только пустоцвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят шторы для зала в квартире

… сколько они стоят, а именно для зала в квартире. Их цена не дорогая . Они стоят…

1

Сколько стоит программа для проектирования системы отопления?

… с такой программой . значит стоит программа для проектирования системы…

1

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоит насос для холодной воды?

… сантехнику, так что я могу подсказать Вам сколько стоит насос для холодной воды…

2

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоит грунтовка для пола деревянного?

… из этого, ты можешь подсчитать сколько нужно грунтовки для твоего…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько надо бруса на дом?

сколько нужно бруса при строительстве дома размерами ширина5 длина 12 при , высоте 3…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.