Woxira woxira

30/08/2016

Какая цена на газовую колонку Астра?

Вот хочу купить себе новую газовую колонку, поскольку старая колонка очень плохо стала работать. Мне посоветовал мой друг покупать газовую колонку Астра. Вот хотел бы узнать сколько она стоит. Скажите, какая цена на газовую колонку Астра?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая цена на газовую колонку Астра?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xetimi

30/08/2016

плюс 0

Итак, если говорить о стоимости газово колонки Астра, то здесь нужно учитывать ее некоторые параметры. Вот если брать хорошую газовую колонку Астра, то ее стоимость будет примерно составлять от 2 тысячи гривен и выше. Но также стоимость будет в некотором случае зависит от того, где вы ее хотите покупать. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о газовых колонках ГАЗЛЮКС?

…. В принципе колонки не плохие. У некоторых проблема с зажиганием. Газовые колонки…

1

Как спрятать газовую колонку на кухне?

…газовыми службами. Газовую колонку…

3

Какая цена на газовую колонку турбированную?

… газовая колонка очень хорошо исполняет свое предназначение! Такую колонку…

1

Как установить газовую колонку без дымохода?

… газовой колонки сначала нужно получить разрешение в газканторе, поставить газовый…

2

Какие есть виды газовых колонок

…на самом деле виды газовых колонок не велик , есть … включать самому, газовые…

2

Где купить газовую колонку астра?

…газовую колонку Астра не представляется вообще …нажав слова, например, "газовая…

2

Какие имеет газовая колонка Астра цены?

Газовая колонка Астра получила большое распространение на рынке газовых колонок…

1

Газовая колонка mora, какие отзывы?

газовая колонка mora уже давно на рынке, … себя зарекомендовала как отличная газовая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.