Wexujo wexujo

27/08/2016

Есть трактора с ломающейся рамой?

Здравствуйте! Может это покажется вам глупым, но я слышал что есть такие трактора, у которых ломающейся рамы, то есть я так понял что можно складывать его. Так вот, подскажите или это правда на счет таких тракторов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть трактора с ломающейся рамой?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери с рамой производители из России

hogehu

27/08/2016

плюс 0

Добрый день!

Вы знаете, я тоже слышал про такое и интересовался или действительно есть трактора с ломающейся рамой, оказывается что есть. Данные трактора делает Китай, по крайней мере я такие только находил, они кстати очень даже компактны и ничем не хуже обычных, даже лучше тем, что складывать его просто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать трактор с двигателем уд2?

… необходимо посмотреть что со свечами трактора уд2, потому что о двигателе еще…

1

Фундамент.

…. Это делается быстро если у вас есть трактор для вырывания траншеи. В среднем…

1

Как правильно замерить пластиковое окно?

…края подоконника до оконной рамы) и длину, её меряют от… ширина откосов, то…

1

Как сделать отвал на трактор?

Есть трактор т-25, необходимо сделать отвал самому, из подручных материалов, что можете…

1

Где купить авто пылесос?

… сделать лопату для трактора. Лопата это же ковш …трактор кому как удобно. Крепить…

1

Сколько стоит купить электрокультиватор в Украине?

… и огородом у себя на даче. Так как у вас уже есть трактор, я бы вам советовал бы…

1

Можно ли из мотоблока сделать трактор?

… это не так и просто сделать из мотоблока трактор, потому что очень… самое первое,…

1

Где взять запчасти к японскому трактору.

Запчасти для японского трактора, а также для тракторов других производителей, вы можете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.