Pasaqu pasaqu

24/08/2016

Что это зав уголь марки дгр?

добрый день, слышала много названий про то, как называется уголь. Но что такое Дгр я не знаю Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что это зав уголь марки дгр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать уголь марки антрацит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lokufi

24/08/2016

плюс 0

Добрый день, есть разные виды угля, ими пользуются в большинстве те люди, которые живут в частном секторе и у них нет газового отопления. но уголь марки дгр можно использовать так же и для котла. такая классификация угля зависит от химического состава. Расшифровывается он так - Длиннопламенный газовый рядовой уголь. На сколько я слышала его точно добывают в Донецком бассейна на Украине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Циклонный фильтр пылесоса что это?

Здравствуйте. Я собираюсь на днях покупать пылесос для дома, так как старый уже давно…

1

Строительство дома онлайн-что это?

Добрый день,я за шаг до начала строительства дома.Хочется что-то небольшое и уютное.Друзья…

1

Магнитная щетка для мытья окон. Что это?

Я живу в этажном доме на 5 этаже и каждый год, для меня существует одна проблема, мойка…

2

Каркасные дома, что это такое?

Добрый день. Много раз слышал такое понятие как "каркасный дом", но до сих пор не могу…

2

Отопление ленинградка, что это такое?

Подскажите, в чем заключается принцип действия системы отопления ленинградка?Слышал,…

2

Интерьер в современном стиле: что это такое и с чем его едят?

Здравствуйте! В настоящее время во многих журналах по строительству, декору, архитектуре,…

1

Aerostone что это?

Здравствуйте, вчера добирался домой с работы на общественном транспорте и в трамвае…

1

Спирея дубравколистная что это?

Совсем недавно у нас появился дачный участок, жена мечтает сделать вместо забора на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.