Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Keveja keveja

Какой расход газа в газовом котле?

Добрый день! Меня интересует такая вещь, необходимо узнать какой расход газа в газовом котле который я поставил несколько месяцев назад, просто мне почему-то кажется что он потребляет больше чем положено.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой расход газа в газовом котле?

gafagi

плюс 0

Септик Танк - 2 - отличное решение вопроса отвода сточных вод для семьи до четырёх человек. Объем септика - 2000 литров, размеры - 1800х1200х1900мм. Очень качественный и надёжный септик. Я себе такой на дачном участке поставил. Дача у меня большая. Можно и зимой в дачном доме жить.
Купил я септик Танк - 2 за 35 000 рублей. Установка в стоимость тоже входит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой расход газа у газовых конверторов?

Установка газового конвертора на даче будет …. Под вашу постройку подойдут газовые…

1

Сколько газа потребляет газовый котел?

…газа в газовом котле зависит от параметров котла и указывается в …полную мощность…

1

Как происходит техническое обслуживание газовых котлов?

… по техническому обслуживанию газовых котлов "Юнкерс".Они проверяют … газа,…

1

Как происходит подключение газового котла?

…отоплении. Многие из нас пользуются газовыми котлами, а некоторые … Осуществлять…

1

Какой расход газа на отопление дома?

…постоянно проживает бабушка. Расход газа для отопления …150-200 кубометров газа…

1

Какой расход газа на отопление?

… тепла у котла, это будет примерно 35-40 кВт на 1 куб.м. Расход газа на отопление у…

2

Как расход газа меняется при изменении давления в магистрали?

… трубе действительно увеличивается расход газа. При снижении давления до 5 мБар…

1

Какое КПД у настенного газового котла?

… время настенные газовые котлы имеют ряд преимуществ перед…образом, установка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.