Toheto toheto

17/08/2016

Сколько стоит краска по металлу хамерайт?

Здравствуйте. Мне необходима краска по металлу. Вот мой коллега на работу посоветовал покупать краску Хаммерайт. Хотел бы узнать сколько она стоит. Уважаемые эксперты, скажите, какая стоимость краски по металлу хаммерайт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит краска по металлу хамерайт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски для металлов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

janefa

17/08/2016

плюс 0

Добрый день. Стоимость грунтовка на основе органического растворителя для черных металлов будет составлять около 100 гривен за 0,5 литра. А вот стоимость краски Хаммерайт гладкой будет 370 гривен за 2,5 литры. Эта краска не только для черного металла, но также и для цветного.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит краска на резиновой основе?

…сказать только то что краска на резиновой основе стоить в несколько раз ….…

1

Сколько стоит краска металлик?

Краска металлик будет зависеть в … от 900 рублей. Еще есть краска подороже, она будет…

1

Сколько стоит краска под дерево?

Цена на краску под дерево зависит от того …. Вот например краска которая изготовлена…

1

Сколько стоит краска?

…Краска для покраски стен стоит около 3 долларов 1л. Краска…

1

Сколько стоит краска для машины?

…. И вот знаю сколько будет стоять краска для машины. Значит краска для машины стоит…

5

Сколько стоит краска для стен?

Краска для стен может стоить по-разному. Цена ведь … и более качественная краска.…

1

Сколько стоит золотая краска?

…краски и знаю сколько стоит золотая краска. Значит золотая краска будет вам стоять…

1

Сколько стоит краска для ткани?

…из мира мода придумали краску для вещей при помощи …хорошая краска, которая…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.