Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Rahere rahere

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для раскроя ДСП. Потому что мне нужно для начала увидеть макет того что я буду делать. Подскажите мне пожалуйста что будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая программа для раскроя хорошая?

gatudo

плюс 0

Я вам могу помочь в этой проблеме потому что я сам пользуюсь такими программами, так как заказчику для начала нужно показать то что он хочет, а потом делать его. И так таких программ очень много, но самая лучшая это Астра Раскрой, В этой программе есть уже готовые заготовки разных форм. Её можно скачать бесплатно в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Можно ли найти программу для раскроя ЛДСП в Интернете?

… времени суток! Программа для раскроя ЛДСП действительно …мошенники под названием…

1

Где можно скачать программу для раскроя ДСП?

…. Согласно чертежу программа, которую вы скачаете … такую программу на сайте…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

…программы, как "Лайтик-Смета" и "Корс Смета". Эта программа самая популярная 2)программа…

1

Подскажите программу для раскрой лдсп

… из таких программ. Или cutting 2 2.53 - более старая программа, выпущенная ранее…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1

Какие программы для изготовления мебели посоветуете?

…Программа Базис-Мебельщик - лидер мебельного софта. - Программа WOODY - Программа…

1

Какую программу использовать для раскроя?

Попробуйте вот такие программы для раскроя Астра-Д, или BestCut.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.