Rahere rahere

14/08/2016

Какая программа для раскроя хорошая?

Подскажите мне пожалуйста какое программное обеспечение лучше всего подходит для раскроя ДСП. Потому что мне нужно для начала увидеть макет того что я буду делать. Подскажите мне пожалуйста что будет лучше.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая программа для раскроя хорошая?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для раскроя металла производители из России

gatudo

14/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь в этой проблеме потому что я сам пользуюсь такими программами, так как заказчику для начала нужно показать то что он хочет, а потом делать его. И так таких программ очень много, но самая лучшая это Астра Раскрой, В этой программе есть уже готовые заготовки разных форм. Её можно скачать бесплатно в интернете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть программы для дизайна ванных?

… в ванной и для начала найти программу для дизайна, что бы все оформить как следует…

1

Можно ли найти программу для раскроя ЛДСП в Интернете?

… времени суток! Программа для раскроя ЛДСП действительно …мошенники под названием…

1

Где можно скачать программу для раскроя ДСП?

…. Согласно чертежу программа, которую вы скачаете … такую программу на сайте…

1

Какие посоветуете бесплатные программы для составления смет?

…программы, как "Лайтик-Смета" и "Корс Смета". Эта программа самая популярная 2)программа…

1

Подскажите программу для раскрой лдсп

… из таких программ. Или cutting 2 2.53 - более старая программа, выпущенная ранее…

1

Какая программа подходит для проектирования шкафов купе?

… - хочу Вам посоветовать "pro100". Это программа, которая предназначена для создания…

1

Какие программы для изготовления мебели посоветуете?

…Программа Базис-Мебельщик - лидер мебельного софта. - Программа WOODY - Программа…

1

Какую программу использовать для раскроя?

Попробуйте вот такие программы для раскроя Астра-Д, или BestCut.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.