Boluku boluku

13/08/2016

Сколько стоит очистка выгребных ям?

Мне нужна помощь. У моих родителей есть дача. Мы ездим туда время от времени. Но там туалет на улице, поэтому время от времени нужно чистить. Когда я был маленький то не думал об этом, а теперь нужно .Сколько стоит очистка выгребных ям?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит очистка выгребных ям?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства для выгребных ям производители из России

cijovi

13/08/2016

плюс 0

Я вам могу помочь. Я вам скажу очистка выгребных ям это тяжелая и не благодарная работа. Потому что ты целый день лазаешь во всем этом. Но не об этом сейчас. И так цена на очистку выгребной ямы будет стоить порядка 1000 рублей, но если у вас большая выгребная яма то это будет стоить порядка 1500 рублей. Это полная очистка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Очистка выгребной ямы

…пользователь! Чистка выгребной ямы осуществляется при…а если вы хотите произвести…

1

Как правильно строятся дачные туалетные домики?

…, если есть возможность очистки выгребной ямы при помощи ассенизаторских машин…

1

Сколько стоит насос для откачки выгребной ямы?

Стоимость насоса для откачки выгребных ям зависит от производителя, конкретной…

1

Как выкачать выгребную яму?

… с письменным заявлением про выкачивание выгребной ямы. Также можно обратиться…

1

Какое расстояние выгребной ямы должно быть от соседей

Здравствуйте! Расстояние от соседей до выгребной ямы должно быть не меньше 5 метров.

1

Сколько стоит снять старые обои за 1 кв. м.

сколько стоит очистка стен и по толков от обоев за 1 кв.метр

6

Сколько стоит очистка выгребной ямы?

… очистки выгребной ямы будет зависеть от того, например, кто будет ее вычищать,…

1

Строительство выгребной ямы необходимые удобства для дачника

…. По поводу устройства выгребной ямы, могу сказать она … этом ее плюсы. Строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.