Все темы форума





Какой перфоратор купить?
1

Приветствую вас. Хочу спросить у вас, какой перфоратор купить? Я просто совершенно не умею выбирать перфораторы, никогда раньше не покупал их. Скажите, пожалуйста, на что нужно опираться при покупке ...

Где можно купить отличные одеяла?прикладывайте фото пожалуйста
1

Подскажите пожалуйста,какие одеяла существуют хорошего качества и где их можно приобрести?можно даже на заказ из других городов/стран.Недавно покупала,пролила на него сок,застирала и все "внутренности" ...

Какие на шуруповерты аккумуляторные Интерскол отзывы?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить у вас, может быть кто-то из вас знает, какие есть на шуруповерты аккумуляторные Интерскол отзывы? Думаю на счет того, покупать мне их или не стоит? Помогите определиться. ...

Аристон Egis 24 FF. Как почистить теплообменник ГВС.
1

Аристон Egis 24 FF. После 4 лет эксплуатации уменьшился напор горячей воды на выходе. На входе 3 атм. Надо чистить теплообменник.Подскажите как снять и почистить.

Помогите, как правильно паять медь?
1

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня очень срочная проблема. У меня вчера сломался телевизор. Так вот, я хотел вызвать мастера сегодня, но перед этим ко мне пришел друг. Он сказал, что там ...

Стоимость технологии производства каменной ваты?
1

я хочу купить какую нибудь технологию производства каменной ваты для того чтоб сделать свой бизнес монопольным. но я не знаю сколько стоит такая технология. скажите, стоимость технологии производства ...

Как называется верхняя часть сруба?
1

Здравствуйте. У давно хочу себе сруб. Но на днях у меня спросили друзья как же называется верхняя часть сруба, а я даже не знаю как, помогите.

Сколько стоит автоматика "Honeywell"?
1

Здравствуйте! Недавно услышал массу положительных отзывов об автоматике "Honeywell" и принял решение установить такую же. Подскажите, пожалуйста, сколько это будет стоить. Где можно купить такое оборудование? ...

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?
2

Добрый день. Хочу спросить вас такой вопрос. Недавно купил стиральную машинку Bosch. Но так как я человек очень ответственный хочу заранее спросить ее неисправности. Заранее благодарен. Очень прошу ...

Сколько стоит бензотриммер Чемпион?
1

Приветствую вас. Я хочу приобрести бензотриммер Чемпион, но не знаю, сколько примерно он стоит. Не могли бы вы меня просветить относительно данного вопроса? Мне очень нужно у вас это узнать, помогите, ...

Дырка на обоях шелкографии
1

Добрый день! У меня на обоях шелкография есть потертости и дырки, появившиеся со временем. Как заделать эти дырки? можно ли сверху подклеить этими же обоями? нужно ли срывать старые или можно клеить ...

Что такое биогенераторы?
1

Здравствуйте уважаемые эксперты. Мне недавно посоветовали биогенератор для переработки мусора. Но так как я незнаю, что это такое, мне интересно было бы узнать,что такое биогенераторы и где его ...

Где купить обогреватели для дачи инфракрасные?
2

Добрый день! Ребята, у меня есть проблема, мои родители увидели у соседки обогреватели для дачи инфракрасные и теперь хотят себе такие, подскажите где можно купить что бы я заказал или может ...

Как сделать пластиковый водопровод?
1

мне нужен водопровод и как мне сказали пластиковый водопровод очень хороший.но я не знаю как это сделать. скажите,как сделать пластиковый водопровод?

Как дорого будет стоить фонтан на дачу?
1

Добрый вечер, я всю жизнь мечтала иметь фонтан на даче! Дорого ли мне это обойдется? Все мои знакомые,у кого есть фонтан просто счастливы. Не могли ли бы вы подсказать мне, какой лучше приобрести ...

Чем покрасить блокхаус?
1

Доброго времени суток, уважаемые друзья. Я не знаю чем покрасить блокхаус. Мне очень необходимо, чтобы я получил хороший ответ, так как мне советовали посетить ваш сервис.

Где купить дрель шуруповерт сетевой?
5

Приветствую вас. Нужно ваш опытное мнение по моему вопросу. Он касается покупки шуруповерта. Мне нужна дрель шуруповерт сетевой. Где можно это приспособление мне прикупить. Заранее спасибо вам ...

Можно ли вернуть постельное белье в магазин?
1

Доброго вам утра. У меня сложилась непростая ситуация с новым постельным бельем, которое я купила на днях. Вышло небольшое недоразумение, не буду углубляться в подробности. Но спрошу - можно ли ...

Почему не не заводится бензогенератор?
7

Здравствуйте. Моя проблема в следующем. Не так давно приобрел новенький бензогенератор fubag ti 2000, работал отлично, но с недавнего времени перестал заводиться. Не знаю, что случилось. Помогите разобраться, ...

Что содержит форум жук.
1

Доброго вам дня. Мне хочется поинтересоваться у вас, какую информацию содержит в себе форум жук? Мне его посоветовали в качестве информационного портала о подобного рода насекомых. Я изучаю их ...

Зачем вступать в сро?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые эксперты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы как специалисты мне поможете. Не могли бы вы подсказать зачем вступать в сро? ...

Как правильно повесить светильник?
1

Доброго времени суток. У меня ребенок боится спать без света, хочу повесить ему светильник, нор я этого никогда не делал. Подскажите как правильно повесить светильник?

Какие на газовую колонку селена отзывы?
18

Здравствуйте. Меня волнует один вопрос. Дело в том, что мы хотим поменять свою газовую колонку, потому что старая уже пришла в негодность. Подскажите, пожалуйста, какие на газовую колонку селена ...

Подскажите ветонит 3000 цена.
1

Хочу сделать наливные полы. Для этих целей думаю применять ветонит 3000. Кто делал у себя подскажите ветонит 3000 цена. Заранее благодарен за информацию.

Какие отзывы покупателей о газовых плитах?
1

Хочу купить новую газовую плиту. У жены скоро день рождения. Со старой плитой замучилась она. Хочу ей подарок сделать. Только вот не знаю какую выбрать. Я по приготовлению пищи не специалист. Этим ...

Сколько стоит музыкальный центр хм 11?
1

Добрый день. У моей дочери скоро день рождение и мне необходимо ей сделать подарок. Мне подсказали, что она хочет музыкальный центр, но я не знаю его цены. У меня вопрос, сколько стоит музыкальный ...

Какое использовать масло для цепи бензопилы?
1

Необходимо смазать цепь бензопилы. Может кто посоветует каким продуктом лучше пользоваться. Подскажите какое использовать масло для цепи бензопилы.

Из чего состоит самодельный коньяк?
1

Приветствую вас. Меня интересует самодельный коньяк. Хочу спросить у вас, как делается этот коньяк? Из каких ингридиентов он изготавливается? Что туда входит? Хотим сделать у себя такой для своих ...

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?
18

Купил себе новую газовую колонку, но перед тем как ее ставить, хочу спросить у вас, какие требования по установке газовой колонки должны быть?

Как вычислить мощность?
1

На данный момент я занимаюсь подготовкой к экзамену по физике. Не могу разобраться в теме о мощности. Подскажите, пожалуйста, как вычислить данную величину. К сожалению, я даже не знаю требуемой ...

Что нужно для открытия бани?
1

Давно думаю об открытии собственного бизнеса. Обдумывал разные варианты, но решил остановиться на открытии бани. Для этого имеется помещение, расположенное в подходящем месте. С оборудованием ...

Сколько стоит сделать рекламу на сайте?
1

Хочу раскрутить свой сайт, но для этого нужно сделать большую посещаемость моего сайта. То есть для этого нужного как то так что люди много заходили, то есть сделать много рекламы на остальных ...

Какие отзывы о препарате Галвус Мет?
2

Здравствуйте! У моего отца сахарный диабет. Обычный инсулин ему не подходит, доктор объяснил нам с мамой, что ему нужны таблетки Галвус Мет. Предварительно хотелось бы послушать отзывы о данном ...

Где можно купить авто в литве?
1

Здравствуйте. Дело в том, что меня попросили помочь приобрести машину в Литве, но сам я там не живу и не знаю, где они там продаются, где их лучше приобретать. Подскажите, где можно купить авто в ...

Сколько примерно стоит откидная кровать соната?
1

Добрый день. Бы не могли бы мне подсказать сколько примерно стоит откидная кровать соната в Киеве?

Как написать свою музыку?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как повесить телевизор на гипсокартон. За ранее спасибо, что мне помогли ...

Как повесить телевизор на гипсокартон?
1

Доброе время суток! У меня возник маленький необходимый мне срочно решить вопрос. Подскажите мне пожалуйста. Я не знаю как повесить телевизор на гипсокартон. За ранее спасибо, что мне помогли ...

Хорошие ли компрессоры fubag?
2

для своей станции технического обслуживания хочу закупить компрессоры fubag. Скажите какие о них отзывы

Открыть замок залитый клеем
1

как открыть замок если сердццевина залита суперклеем? можно ли суперклей расстворить, чтобы не менять замок?спасибо

Стоимость светильника с лампой днат
1

Добрый день! Мне из за дочери приходится всю ночь оставлять светильник включенным, что бы не боялась. Вот на дня он сломался, хочу купить новый светильник с лампой днат, сколько стоит кто знает, ...