Все темы форума





Куплю дачу в Пермском крае: где посмотреть объявления?
1

В прошлом году мои дети переехали на постоянное место жительства в Пермь. Я тоже планирую перебраться к ним. Также хотела бы купить дачу в Пермском крае. Подскажите, пожалуйста, где посмотреть ...

Сколько весит арматура диаметром 10 миллиметров?
1

Мне необходимо купить 1000 метров арматуры диаметром 10 миллиметров. Хотел бы спросить сколько примерно весит арматура диаметром 10 миллиметров?

Как стереть лак с пола
1

как стереть лак на полу. не сохнет уже 4 недели. покрыли пол сначала олифой, затем лаком

Какие использовать шланги для питьевой воды?
1

Добренького дня всем кто с нами. Вот на даче провели воду, теперь думаю какой купить и использовать шланги для питьевой воды, как вы считаете? Продаются какие угодно, хочется что бы не вредно ...

Как прочистить слив душевой кабины?
2

Дело в том, что случилась такая беда - забился слив душевой кабины, не знаю, что делать, никогда с таким не сталкивалась, просто паника настигла меня. Подскажите, пожалуйста, как прочистить слив ...

Проблема с маской для сварки
1

Доброго времени суток! У меня обычная маска для сварки, как у большинства сварщиков. После работы у меня появляются резкие боли в голове и режет глаза. Думаю, опытные сварщики понимают, что это. ...

Сколько литров в кубометре воды?
1

У меня на даче есть кубовая емкость под жидкость. Я храню в ней воду для полива. Сколько литров воды входит в такую емкость? Объем емкости, ровно 1 кубический метр.

Где купить средство для отбеливания зубов white light ?
1

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,не знаю где купить чудо-средство white light -для отбеливания зубов?И немного расскажите о нем ,пожалуйста.Заранее благодарна за ответы.

Сколько стоит пеноблок в перми?
1

Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Нужна ваша помощь! Решил купить пеноблок. У меня возник вопрос: сколько стоит пеноблок в перми. Где лучше его купить? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь ...

Как стереть лак с ногтей
1

у меня кончилась жидкость для снятие лака

Как взять разрешение на земельные работы?
1

здравствуйте. я вот недавно взял кредит в банке и решил выкопать себе став на поле. но для этого нужно разрешение, которого у меня нет. скажите, пожалуйста, как взять разрешение на земельные работы? ...

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?
2

хочу на даче сделать отделку откосов гипсокартоном,мне так посоветовали сделать но е знаю сколько это будет стоить. скажите, сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

Чем примечателен Плазариум?
1

Доброго вам утра. Мне нужно приобрести плазменный аппарат Плазариум. Мне его посоветовали в одном месте. От вас мне требуется получить максимально достоверные знания про этот аппарат. Спасибо ...

Где купить скатерть пэчворк?
1

из-за этих реклам моей жена в подарок уже нужна скатерть пэчворк, а я не знаю где ее купить. Скажите, где купить скатерть пэчворк?

Сколько стоит видео регистратор dod v900?
1

В машине провожу очень много времени и катаюсь по разным городам, вижу очень много всего интересного, в том числе и ДТП, интересует, а сколько стоит видео регистратор dod v900, потому что именно эта ...

Когда и как правильно черенковать розу?
1

Хотелось бы узнать в какое время можно черенковать розы? Любые ли розы подходят для размножения их черенками? Как правильно это делать? Как долго роза будет укореняться после того, как ее посадили ...

Как организовать магазин детской одежды?
1

Мы решили с подругой попробовать заняться частным бизнесом. В конце концов остановились на идее организации интернет-магазина детской одежды. Посоветуйте, пожалуйста, как лучше организовать ...

Какие преимущества уровня лазерного матрикс?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите мне пожалуйста какие преимущества уровня лазерного ...

Какая должна быть высота барного стула?
1

Ко всем знающим вопрос на засыпку, только попрошу давать не ложную информацию, а именно какую лучше почитать литературу в которой будет четко рассказаны и показаны на фотографиях. картинках, ...

Какой допустимый угол пандуса?
1

Строим магазин. Согласно современным требованиям магазин должен быть оборудован пандусом. Поделитесь информацией какой допустимый угол наклона пандуса.

Как сделать краску эмаль гуще
1

как сделать краску эмаль гущееееееееееееееееееееееееееее

Сколько стоит фрезерный стол "Bosch RA1181"?
2

У нас с товарищами есть собственная мастерская. В ближайшее время мы собираемся приобрести для нее фрезерный стол. Нам посоветовали "Bosch RA1181", но предварительно хотелось бы узнать, сколько он стоит. ...

Как выбрать светодиодный светильник?
1

хочу купить светильник но не знаю какой. Скажите, как выбрать светодиодный светильник?

Как обставить детскую комнату фото?
1

Всем привет, вот родился у нас ребенок, и мы начали задумываться, на тему что ребенку надо сделать детскую комнату, но фантазий нам не хватает, может кто подскажет или скинет фото, своих детских ...

Стабилизатор напряжения luxeon отзывы?
1

Добрый день. Хотим приобрести на дачу стабилизатор напряжения. Заинтересовались фирмой Luxeon. Но перед принятием окончательного решения хотелось бы ознакомиться с мнениями людей, которые уже ...

Как сделать искусственный мрамор?
1

меня просят чтоб я сделал искусственный мрамор, а я не умею его делать. Скажите, как сделать искусственный мрамор?

Как запарить веник для бани?
1

Добрый вечер, а на каких травах лучше всего парить веник для бани?

Где купить двигатель для Крота?
1

Добрый день. Я у вас хотела бы выяснить, где можно купить заклепки. Дело в том, что мы немного не рассчитали количество и теперь просто не знаем, где их брать. Подскажите, пожалуйста, где их нам купить? ...

Подскажите сколько мм в 1 метре?
3

Вот решили с другом вспомнить школьный курс, у нас с ним произошел спор, он мне доказывает что 100мм это один метр , а я говорю что 1000 подскажите пожалуйста кто прав и сколько мм в 1метре?

Как сделать карниз своими руками?
1

Хочу сделать себе в комнату карниз. Вот решил обратится к вам за помощью, вы не подскажите как сделать карниз своими руками?

Как осуществляется вентиляция пластиковых окон?
1

Приветствую вас. Меня интересует такой вопрос, как вентиляция пластиковых окон. Расскажите мне про этот процесс, пожалуйста, все, что вам известно. Я давно уже хочу заняться этим вопросом. Спасибо ...

Для чего нужен юнис горизонт 2?
1

Здравствуйте. Недавно столкнулась в продаже с таким средством, как юнис горизонт 2. Хотелось бы у вас узнать, что представляет собой этот юнис горизонт 2? Для чего он предназначается, подскажите. ...

Где можно найти схему подключения стабилизатора напряжения ресанта?
1

Здравствуйте. Меня зовут Александр. Я купил стабилизатор напряжения ресанта. Но, к стыду своему, уже неделю не могу подключить стабилизатор. Скажите, пожалуйста, где можно найти схему подключения ...

Установка интернет розетки
1

Доброго времени суток! Возникла потребность в установке интернет розетки, стала спрашивать у друзей и знакомых, знают ли они кого-нибудь, кто смог бы это сделать... Они только головами покачали. ...

Ранчо это ферма?
1

Здравствуйте! Недавно у нас другом состоялся спор на тему, что такое ранчо. Он настаивает на том, что это огромная ферма в Америке. Я считаю, что это просто загородное имение. Хотелось бы узнать ...

Сколько сохнет полимерная глина?
3

Я собралась заняться лепкой из полимерной глины, но у меня нет печки для запекания. Сколько сохнет самоотвердевающая полимерная глина?

Как избавиться от краски?
1

У меня на курточке откуда-то взялась краска и теперь мне нужно от нее избавиться. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать что бы не было видно?

Посоветуйте самый мощный шуруповерт?
1

Решил купить себе такую полезную вещь как шуруповерт, но не как не могу определиться какой выбрать ,может кто то знает фирму по производству прекрасных шуруповертов? посоветуйте шуруповерт пожалуйста! ...

Как вставить точечный светильник?
1

Доброе вам время суток. Уважаемые эксперты, недавно я решил почитать вечерком книгу, и после нескольких часов чтения я понял что меня очень сильно устают глаза. Поискав проблему я решил что проблема ...

Цены на монтажные пилы?
1

Мне необходима новая монтажная пила. Вот только проблема в том, что я не знаю, сколько примерно они стоят. Уважаемые эксперты, вы не подскажите мне, какие на данный момент цены на монтажные пилы? ...

Какие цены на мотоблок viking?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я хочу купить мотоблок viking. Подскажите пожалуйста какие цены ...

Водяной (гидроузел) газовой колонки КГИ-56
6

Хочу самостоятельно заменить мембрану, шток, пружинки. Посоветуйте последовательность снятия узла. И еще один вопрос: можно ли осуществить подводку и отвод воды с помощью мягких шлангов? Улучшит ...

Ветонит 3000 расход какой?
1

Добрый день. Я хотела бы уточнить у вас момент на счет средства для выравнивания пола, которое называется Ветонит 3000. Мне его товарищ посоветовал, говорит, неплохое средство. Подскажите мне вы, ...