Все темы форума





Как из мотоблока сделать минитрактор?
1

Доброе утро. Я хотела бы обратиться к вам с просьбой указать мне место в интернете, где я могла бы получить информацию о супутниках он-лайн. Посоветуйте мне сайт, пожалуйста, чтобы там посмотреть ...

Как сделать профилегибочный станок своими руками?
1

Приветствую вас. Хочу сделать профилегибочный станок своими руками, друг говорит, что это вполне возможно. Но вот хотелось бы с вами проконсультироваться, на сколько это правда и как это сделать. ...

Какие изделия можно сделать из бревна?
1

Здравствуйте. Вот хочу начать заниматься изготовлением разных красивых изделий из бревна. Вот решил спросить у вас, какие изделия можно сделать из бревна? Если вы знаете в этом вопросе, подскажите ...

Какие отзывы о мотоблоке угра?
1

Добрый день. Так как очень скоро уже будет лето и начнутся огороды, мне необходимо купить мотоблок, но прежде чем его покупать, я хотел бы о нем что-то узнать. У меня вопрос, какие отзывы о мотоблоке ...

Кто такой ученик печника?
1

Привет коллеги. Извините что может не по теме, но меня интересует такой вопрос: кто такой ученик печника? Потому что мне предлагают такую работу для начала, а потом сказали что и мастера дадут если ...

Как сажать пионы?
1

Доброго утра вам. Хочу поинтересоваться у вас вопросом относительно рассады пионов. Когда лучше всего сажать этот цветок, не подскажете ли вы мне это? Я была бы вам очень признательна за ответ ...

Где приобрести запчасти для китайских бензопил?
2

В прошлом году купил недорогую китайскую бензопилу. К сожалению, через десять месяцев она вышла из строя. Хотелось бы поинтересоваться, где можно заказать запчасти, так как в местных магазинах ...

Какой двигатель для мотоблока Нева поставить?
2

У меня сломался двигатель на мотоблоке Нева. Сейчас нужно определиться какой именно двигатель поставить. Нужна ваша помощь, поскольку в этом я не очень силен. Подскажите, какой двигатель для мотоблока ...

Как правильно выравнивать полы?
1

добрый вечер, мне бы хотелось узнать, как правильно нужно выравнивать полы, как ориентироваться, и по чему?

Норма кладки шлакоблока
2

подскажите пожалуйста сколько кубов кладки должен делать обычный каменщик за смену

Стоит ли покупать форточный вентилятор?
1

Привет вам. Меня звать Алексей. Я решил купить форточный вентилятор. И для этого мне нужно знать какие они и стоит ли мне его приобретать. Подскажите, хорошие ли форточные вентиляторы.Заранее благодарен ...

Как делается установка кессона?
1

Добрый день, очень нужна помощь знающих, хочу узнать как делается установка кессона, но опыта такого нету, поэтому прошу помочь с поиском ответа на мой вопрос про установку!

Как осуществляется подключение варочной поверхности electrolux?
1

Доброго вам дня. Я хотела бы узнать у вас, каким образом производится самостоятельное подключение варочной поверхности electrolux? Мы с мужем недавно купили себе такую и теперь интересуемся этим ...

Что такое однофазный контактор?
1

Здравствуйте. У меня на даче поломался какой то, как мне сказали однофазный контактор. Мне сказали его купить, что бы поменять. Но так как я не знаю про него ничего, у меня вопрос, что такое однофазный ...

Какие бывают горелки для котлов?
1

Доброе утро. Сейчас на повестке дня вопрос о покупке горелок для котлов. Хотелось бы у вас узнать, какие вообще они бывают? А также, что можно сказать про каждый вид из них? Очень нужен ваш совет. ...

Молодой семье доступное жилье форум
1

Здравствуйте. Я недавно получил приглашение на работу в поселке Иваново. Подскажите, пожалуйста, могу ли я найти доступное жилье молодой семье в кредит или аренду в этом населенном пункте? Заранее ...

Шланг для стиральной машины цена
1

Доброго времени суток! У меня сломался шланг для стиральной машины. И я хочу купить новый шланг который будет с аквастопом. Подскажите пожалуйста во сколько мне оно обойдется? Жду вашего ответа ...

Схема пола?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, схема пола, очень буду благодарен за помощь?

Где купить универсальную фрезерную каретку УФК 3?
1

Доброго времени суток. У меня возникла проблема. Я никак не могу купить универсальную фрезерную каретку УФК 3. В каком именно магазине, как и за сколько я могу купить универсальную фрезерную каретку ...

Как вступить в ПГС СРО?
1

Доброе утро. Я хотела бы узнать у вас, каким образом можно вступить в ПГС СРО? Дело в том, что мне срочно нужно это дело решить, поэтому и обращаюсь к компетентному лицу. Помогите советом, пожалуйста. ...

Какое впечатление у вас от светильника вэлан?
1

добрый день, мне бы хотелось узнать ваше независимое мнение по поводу светильников вэлан, как они освещают комнату, какие лампочки подходят?

Где достать шуруповерт для ледобура?
1

Приветствую вас. Хочу у вас спросить, где можно было бы мне достать такое приспособление, как шуруповерт для ледобура? Просто мне это очень нужно сделать, так как хотим поехать на рыбалку через ...

Убать подтёк краски с молотковым эфектом
1

убать подтёк краски с молотковым эфектом

Сделать барбекю как?
1

На даче очень часто отдыхаю и смотрю что реально не хватает нам барбекю, потому что все время на мангале жарим мясо. Подскажите пожалуйста, как сделать барбекю без особых затрат во дворе? Спасибо ...

Какие на мотоблок титан отзывы?
1

Здравствуйте. Я хотел бы вам задать вопрос относительно мотоблока. Мне нужен новый мотоблок и мне приятель посоветовал титан. Подскажите мне с таком случае, какие на мотоблок титан отзывы? Спасибо ...

Какой купить микросварочный аппарат?
1

Здравствуйте. В данный момент есть много работы, еще и микро, но не у меня, а у отца, вот и хочется подарить ему микросварочный аппарат. Посоветуйте мне какой-нибудь, что бы купить и он был счастлив. ...

Самодельные строгальные станки?
1

Всем привет! Всем кто меня читает прошу мимо не проходить и дать полезную информацию по поводу того, самодельные строгальные станки, очень буду благодарен за помощь?

Можно ли сделать трактор из жигулей?
2

Приветствую!! Много раз слышал, что трактор можно сделать практически из любого автомобиля, у меня есть старенькие Жигули, так вот интересно стало: можно ли сделать трактор из жигулей, он мне нужен ...

Что такое пленочные витражи?
1

Приветствую вас. Прошу поделиться вас со мной полезной информацией относительно такого понятия, как пленочные витражи. Хотелось бы понять, что представляет собой это словосочетание. Заранее ...

Как посадить огурцы?
1

Добрый день, как можно быстро посадить огурцы, не заморачиваясь? Есть ли какие то способы, чтобы семя быстро проросло?

Куда девать банки из под детского питания?
2

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, что можно сделать с банками из-под детского питания, которые остаются в большом количестве? Дело в том, что выбрасывать все их жалко, а просто складировать ...

Где купить бензопилу dolmar?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить бензопилу dolmar, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно купить? ...

Сколько стоит финская беседка?
1

Добрый вечер. Я живу в частном секторе, и вот я планирую поставить себе финскую беседку, но проблема в том, что я не знаю сколько стоит такая беседка. Подскажите пожалуйста сколько стоит финская ...

Удобно ли в маске хамелеон корунд 2?
1

Добрый день. Совсем недавно купил себе сварочный аппарат и теперь необходимо купить защитную маску для него. Не подскажите, хамелеон корунд 2 нормальная маска, и удобно ли она на голове? Спасибо. ...

Как сделать самодельную картофелесажалку для мотоблока?
1

Собираюсь сделать удобную картофелесажалку для моего мотоблока. Но у меня нет никакого опыта работы с металлом и сваркой. Хотелось бы сделать простое и надежное устройство. Скажите, где можно ...

Что такое втп?
1

Добрый вечер. Уже давно мечтал сделать себе самодельный минитрактор, но никак не мог собраться, и вот сегодня решил купить запчасти и начать делать. Подскажите как самому сделать такое чудо ...

Что может мотокультиватор салют
1

Как регулируется руль в мотокультиваторах салют ? Кто на нем может ездить? Если я никогда не сидел ни за каким рулем, я поеду на нем? Долговечны ли они? Что он может делать? Какие его комплектующие? ...

Газовая колонка дион, стоит ли брать
12

Добрый день! Меня зовут Сергей, надеюсь вы мне поможете в моем вопросе. В нашем раене горячую воду включают в отопительный сезон и раз в неделю. Это очень неудобно. Потому, решил приобрести колонку. ...

Найти быстровозводимые бани?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить быстровозводимые бани, обходил половину города и все безрезультатно, может кто знает в каком месте или же магазине можно ...

Положение о членстве в сро?
1

Люди всем привет, все кто меня слышит, подскажите мне немного про эту организацию СРО, я вот не знаю что мне дальше делать, и тут еще настал такой вопрос, и прошу дать на него ответ положение о членстве ...

Как работает коллектор?
1

Доброе время суток. Хочу поинтересоваться у вас одним очень важным для меня вопросом. Скажите пожалуйста, как работает коллектор? Очень важна любая информация по этому поводу. Подскажите где ...

Сколько будет стоить, что бы купить вальцы для вощинны?
1

Добрый день. Я уже очень давно занимаюсь пчелами. И каждый год покупаю в большом количестве вощинну и мне это немного дорого. По этому, меня интересует, сколько будет стоить, что бы купить вальцы ...

Скажите, как сделать токарный станок по металлу?
1

Доброе утро. Я хочу сделать себе для работы токарный станок по металлу. Только вот не знаю, как правильно нужно его делать. Что для этого нужно. Скажите, пожалуйста, как сделать токарный станок ...

На какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора?
1

Добрый день. Хочу купить себе генератор для сварочного инвертора. Не могли бы вы мне подсказать, на какие характеристики стоит обратить внимание при выборе генератор для сварочного инвертора? ...

Сколько стоит мотоблок для уборки снега?
1

Добрый вечер дорогие эксперты, я хочу купить мотоблок для уборки снега. Говорят что это очень удобная и нужная вещь. Меня интересует вопрос, сколько стоит мотоблок для уборки снега? Помогите пожалуйста ...

Где купить мотоблок в москве?
1

Народ у меня такая проблема, я вот никак и нигде не могу найти где купить мотоблок в москве, возможно мне кто подаст какую нибудь идею, буду весьма рад всех услышать.

Железна калитка матерьялы на него
1

кокой матерь ял нужна на железную калитку

Где продаются преобразователи напряжения 220в в 380в?
1

Привет всем. Мне нужно приобрести для себя и для работы преобразователи напряжения 220в в 380в. По одной штуке. Но где покупать их выгоднее всего, да и вообще, где покупать, я не знаю, к сожалению. Прошу ...

Для чего нужны бытовые дозиметры?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. Все дело в том что я был на одном форме и увидел там информацию о бытовом дозиметры. ...