Suwixa suwixa

06/08/2016

Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

Мне необходимо саморегулирующий греющий кабель. Вот прочитал что неплохой кабель TRACECO. Хотел бы узнать его технические характеристики. Вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие характеристики саморегулирующего греющего кабеля TRACECO?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на технические характеристики производители из России

sehona

06/08/2016

плюс 0

По данному вопросу могу вам сказать, что саморегулирующий греющий кабель TRACECO-10 имеет следующие технические характеристики: площадь поперечного сечениям - 1,23 миллиметра квадратных, размер 4,9 на 13 миллиметров, защита (Класс C - D) 16 Ампер. Мощность греющего кабеля - 10 Ватт на метр. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Продаю кабель ниже средней цены по России

нужен кабель типа АПВБбШП 4х70 – 1070 м, кабель типа АПВБбШП 4х95 – 385 м безнал

1

Хочу на даче сделать проводку, есть кабель ВВГ 3х2, 5 суммарная активная мощность потребителей 9кВТ

мало.wwwelektrobezopasnost. narod.ru Для подключения к дому бери кабель сечением не меньше 8 мм2

7

Чем подключение одножильного кабеля отличается от двужильного?

…одножильного кабеля подключается с обеих сторон, а… кабеля устанавливается…

1

Как обеспечить обогрев крыш?

… Вам использовать для обогрева специальный греющий кабель, который устанавливается…

1

При укладке КНАУФ-убо (при T<0C) можно использовать греющий кабель?

… вкрапления. Следствие? Рядом с кабелем он расплавится : ) , следовательно внутри…

3

Что представляет собой греющий кабель для канализации?

…. Он осуществляется с помощью греющего кабеля канализации. Принцип греющего кабеля…

1

Что нужно для монтажа саморегулирующегося греющего кабеля?

Греющий кабель саморегулирующийся - приспособление, которое необходимо для …

1

Где купить греющий кабель?

…Кабель можно купить через …, возможно фирма, поставляющая кабель имеет таких…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.