Giquku giquku

01/08/2016

Как украсить детскую площадку своими руками?

Всем привет. Меня зовут Алена и мне 23 года, я очень бы хотела что бы мой ребенок игрался на красивой площадке и у меня к вам просьба. Подсказать как можно красиво украсить детскую площадку своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить детскую площадку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать детская площадка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vofawi

01/08/2016

плюс 0

Здравствуй, Алена! Хорошо что есть такие мамы, которые так заботятся о детях и окружающих, что бы было комфортно и красиво возле дома. Детскую площадку ничто так не украшает как красивый газом и тротуары, покрашенные бортики и бордюры побелены. Насадите цветы вокруг площадки, украсить детскую площадку еще можно красивым столиком со скамейками для отдыха.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить детскую площадку?

… детскую площадку выберите место на участке где у Вас будет площадка…засыпьте…

2

Как украсить детский шкаф?

Украсить детский комнаты лучше всего … тона.Так же вы можете украсить шкаф различными…

3

Как смастерить бортики в детскую кроватку своими руками?

… один бортик, в детскую кроватку сшить своими руками, все детские кроватки устроены…

1

Детская мебель своими руками как сделать?

…сайтов повещено детской мебели и ее изготовлению. Я вам… совсем скоро вы узнаете…

1

Как сделать ремонт своими руками детской комнаты?

… тем как сделать ремонт детской комнаты своими руками, посоветуйтесь с вашим ребёнком…

2

Как в домашних условиях украсить цветочный горшок своими руками?

… легко исправить, украсив цветочные горшки своими руками. К этому занятию…

1

Детская мебель своими руками: где найти чертежи?

…! Для того, чтобы сделать детскую чертежи размещены на сайте…

1

Как оформить детскую площадку?

… время.Например, для оформления детской площадки можно использовать различные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.