Laciji laciji

15/07/2016

Какую использовать программу для разводки печатных плат?

Мне необходима программа для разводки печатных плат. Так как с этим я впервые имею дело, то хотел бы спросить у вас, не подскажите мне какую использовать программу для разводки печатных плат? Буду благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какую использовать программу для разводки печатных плат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства печатных плат производители из России

qavivi

15/07/2016

плюс 0

Для разводки печатных плат есть несколько программ. Вот например могу вам подсказать программу PIA v2.2b, которая предназначена для ручной и автоматической разводки печатных плат. Эта программа очень удобна при использовании небольшого количества корпусов. Также есть и программа Sprint Layout v4.0. Но эта программа только для ручной разводки печатных плат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как использовать соль для ванны?

…для ванны очень полезна. Её используют в качестве ванны, делают…она существует…

1

Какой использовать герметик для межпанельных швов?

…межпанельных швов можно использовать акриловые герметики. Также…

1

Какие есть программы для дизайна ванной комнаты?

…очень много разных программ, который помогут … Arcon или Sweet home 3D. Все эти программы…

1

Какую скачать программу для ландшафтного дизайна?

… новичкам. Еще есть хорошая программа под названием "Наш Сад" - это тоже программа…

1

Какая есть программа для моделирования кухни?

… проблем. Есть и посложнее программы, но рекомендую вам использовать именно эту.

1

Какая есть программа для проектирования коттеджей?

… выбрать подходящее. Есть программа для проектирования коттеджей, которая…

1

Какая есть программа для планировки участка?

…, существуют такие программы для планировки участка, они …в сети Интернет.…

2

Какая лучшая программа для проектирования интерьера?

… что однозначно ответа какая лучшая программа для проектирования … мнений.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.