Dodihi dodihi

04/07/2015

Как побелить известью?

Как правильно сделать раствор для побелки известью, что бы это было эффективно и правильные пропорции. Не хочу потом переделывать заново работу, поэтому попрошу левых советов не давать, заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как побелить известью?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

puhake

04/07/2015

плюс 0

В общем побелка известью самый дешевый и эффективный способ для очистки и дезинфекции стен и потолков. Нужно взять горстку самой извести и положить в какую либо посудину, после залить водой и мешать до получения густой каши, мешать нужно деревянной лопаткой, после вы можете побелить ванную, кухню, комнату либо что-то другое. Главное что бы не попадало в глаза, в противном случае отмывайте сразу чистой водой.

Водоэмульсионка по извести - получится?

…к началу, кэтому времени известь намокнет и набухнет. …до шпаклевки.…

Как побелить потолок мелом?

… равномерно. После того, как вы побелили потолок, постарайтесь…

Гость

11/09/2016

плюс 0

Побелила стены известью,а она сильно мажется,сыпется.

Гость

13/09/2016

плюс 0

Здравствуйте.
У меня есть домик в деревне, приезжаю туда не часто, отапливается он редко, стены внутри побелены известью, поэтому известка отваливалась кусочками. Я ее обмел веником и сейчас хочу и стены и потолок "омолодить". Посоветуйте пожалуйста оптимальный способ восстановления внутренних стен (чем можно побелить или покрасить внутренние стены). Самый быстрый и недорогой способ.
Спасибо.

Petya

04/12/2016

плюс 0

Побелить известью можно без проблем, самое главное, это нормально ее размешать, потом кисточкой большой мочите и размазываете по потолку или стене.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как побелить печь?

у меня печь потемнела, я хочу ее побелить. Скажите, как побелить печь?

2

Как покрасить потолок после побелки?

… потолок после побелки очень непросто, …приступайте к окрашиванию поверхности…

1

Как побелить потолок видео?

… ранее потолок был покрашен известью - приведет к разводам и темным…

1

Потолок побелен известью можно ли побелить водоэмульсионкой…?

…Перед тем, как белить водоэмульсионкой известь надо будет смыть или …

7

Как побелить известью потолок?

В будущие выходные мы с мужем хотим привести в порядок кухню в нашем загородном доме.…

1

Как побелить потолок водоэмульсионной?

Добрый день. Сделали ремонт в квартире, покрасили стены, но проблема появилась когда…

1

Как побелить стены?

…, что Вам серьезно повезло - я знаю как побелить стены. В этом нет ничего… так…

1

Как побелить стены известью?

… раствором. Побелка производится гашёной известью. Начинаеть лучше с потолка…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.