Гость Гость

17/06/2016

На работе возник такой вопрос.имеется два швеллера 22 длиной 5.5 м,образующие двутавр,проем между ними 4.4м.на швеллеры опираются пять плит пустотных 1.2*6м,лежат торцами(три плиты прям на самих швеллерах).условия закрепления слева и справа -заделка.выдер

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: На работе возник такой вопрос.имеется два швеллера 22 длиной 5.5 м,образующие двутавр,проем между ними 4.4м.на швеллеры опираются пять плит пустотных 1.2*6м,лежат торцами(три плиты прям на самих швеллерах).условия закрепления слева и справа -заделка.выдер

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

18/06/2016

плюс 0

По идее должно все выдержать, вам необходимо лучше для поддержки штанов подкинуть еще один швеллер такого же диаметра и тогда уже точно все будет нормально. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Ленточный фундамент для дачного дома

… и посередине кирпичные тумбы на 1. 2м а между ними кирпичная стяжка на 0. 5м! Стоит…

3

Как перевести метр трубы 108*4 в квадратный метр?

…Здравствуйте, вопрос , имеется 8 труб , длинна каждой 166метров их нужно …

10

Возможно ли построить дом из мешков с землей?

… меня тоже возникали такие вопросы. Так что вы мне напомнили меня самого. Лично……

1

Как научиться заезжать в гараж?

…с ним за город, но если такого не имеется, то сами добираетесь до … и тренируетесь…

1

Почему гудит котел?

… – газ, на котором работает котел, так же при сгорании выдает шум. Вместе все это…

5

Что лучше балкон или лоджия?

… у вас возник такой вопрос, что же лучше:…между балконом и лоджией нет, только…

2

Как покрасить ванну?

…самом деле у многих возникает такой вопрос, но ванну покрасить самому это просто…

1

Пластиковое окно

… возник такой вопрос. Ставьте окна КВЕ в нормальной фирме с большим опытом работы…

12
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.