Гость Гость

15/05/2014

Сколько стоит 1 квадратный метр покраски фасада в москве

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит 1 квадратный метр покраски фасада в москве

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кофе 3 в 1 производители из России

Proxor

15/05/2014

плюс -1

Доброе утро! Это конечно вопрос плавающий, потому что все зависит от мастера, но примерно могу ответить что за покраску одного квадратного метра фасада будет стоить от 80 - 140 рублей. 

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять…

Сколько весит квадратный метр плитки?

… и я тоже не знал сколько весит квадратный метр плитки. Квадратный…

Petya

22/12/2015

плюс 1

Немного дороже стоит 1 квадратный метр покраски фасада в Москве, от 300 рублей и больше, сами поймите, это же столица России.

Гость

29/07/2016

плюс 0

Подскажите какие документы нужно сделать для того чтобы поставить твердотопливный котел в пристройке возле дома(котельне) но земельный уасток не приватизирован и по плану дома котельни нет??? мы самовольно ее достроили.как теперь быть? что делать?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит 1 метр асфальта?

… метр асфальта может стоить по разному в зависимости от …составляет 1000 рублей…

2

Сколько стоит отделать фасад?

…сколько денег намерены вложить. Облицовка фасада кирпичом стоит 20 долларов за…

1

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… его цена 250-300 рублей квадратный метр есть дешевле но они не …, да и гуппа горючести…

4

Высота 1м 21 см ширина 0 м 90см сколько это квадратных метров?

сколько в 1-м квадратном км квадратных метров

2

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.… Так что можете…

2

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит квадратный метр крыши?

Стоимость квадратного метра крыши будет зависеть от … крыша. В общем цена за квадратный…

8

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…делал мне мастер. Стоимость квадратного метра штукатурки зависит от… Цена…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.