Гость Гость

07/04/2015

Пила хускварна на холостых работает под нагрузкой глохнет,на холостых может и бак бензина выгарать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пила хускварна на холостых работает под нагрузкой глохнет,на холостых может и бак бензина выгарать

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать датчик холостого хода на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/04/2015

плюс 0

У меня бензиновая пила отечественная и была аналогичная проблема, что я делал: разобрал карбюратор, прочистил, продул жиклеры, поправил поплавок, снял свечку, прочистил, выставил зазор и собрал все как было. После чего пила работает отменно, может быть что у вас элементарно подача топлива маленькая, подкрутите винтик.  

Гость

15/05/2016

плюс 0

БЕз нагрузки глохнет когда дашьгазку?

Гость

02/10/2016

плюс 0

Здравствуйте!!! у меня пила почему то не работает, на холостых всё нормально а как только дашь газу чтоб пилить сразу глохнет. Подскажите пожалуйста почему?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как уложить ламинат на линолеум?

…(чтоб не было прогибов под нагрузкой). Сделать это вы сможете, …сильно, что вызовет…

1

Пила штиль 180 не работает на холостых оборотах.

Здравствуйте, у меня пила штиль 180 не работает на холостых оборотах. Не знаю в чем причина.

8

Коса на холостых и без нагрузки работает, с нагрузкой она глохнет

коса на холостых и без нагрузки работает, с нагрузкой она глохнет

1

Пилы хускварна.

… данной пилы имеют подогрев.что очень удобно при работе в условиях…

2

Как работает арматура?

… деформироваться, то есть прогибаться под нагрузкой, но при этом не разрушаться.…

1

Бензопила глохнет на холостых оборотах.

… очередь, почему бензопила глохнет на холостых оборотах, а потом уже устранять…

12

На холстом ходу и при обаротах работает нормально,а начинаешь пилить глохнет как будто не хватает горючего пила хускварна142

При нагрузке это происходит не правда ли? Посмотрите и прочистите карбюратор, зажигание…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.