Hakaba hakaba

14/03/2014

Как соединить провода в светильнике?

Привет дорогие у меня к вам такой вопрос, прошу подскажите мне пожалуйста если можете как соединить провода в светильнике?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как соединить провода в светильнике?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на провода производители из России

xumeba

14/03/2014

плюс 0

Ели вы неимеете образования электрика то это незначит что вы не можете делать мелкие дела. Например для того чтобы соединить провода в светильнике не нужно много ума. Для того чтобы это сделать вам нужно просто открыть панель и соединить провода по цветам. Конечно можно и просто сделать полную замену провода.

Как соединить ковролин?

Соединить скотч.

Какого цвета провод на котором находится 220Вольт?

обычно оба провода белые

Гость

26/08/2015

плюс 0

здраствуйте, у меня на светильнике выходит 4 провода- 2 из них от выключателя, за который нужно дернуть вниз чтобы светильник загорелся и 2 из них от лампочки... вопрос - как соединить провода между собой и подключить к электричеству??

Гость

10/12/2015

плюс 0

Где посмотреть видео, как соединять провода точечных светильников? Мне просто ни разу не приходилось таким заниматься, но теперь приходится.

Proxor

10/12/2015

плюс 0

В принципе, соединения проводов точечных светильников совсем не сложное, оно может быть как последовательное, так и параллельное, это уже вы сами выбираете. Сечение минимально, можно поставить дополнительно реле.

Гость

10/12/2015

плюс 0

Подскажите как соединить между собой лед светильники без клем, я не могу это сделать?

Proxor

23/01/2016

плюс 0

Без клем будет не надежно, можно скрутку попробовать сделать, это не тяжело. Если у вас не получается, воспользуйтесь другим средством, есть варианты. У меня руками все скручено и изолированно, все работает.

Гость

08/11/2016

плюс 0

Каким карбюратором можно заменить штатный двигатель LA 300

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно соединить разорванный провод?

… не знаете, как соединить разорванный кабель, то лучше и не …. Еще проще купить…

1

Как соединить провода в люстре?

… — зачистите провода на потолке от грязи и соедините их с люстрой, следите, что…

1

Как соединять трубы пвх?

…-либо "специального" оборудования. Соединить ПВХ трубы можно резиновой…

1

Как соединить провода?

… раскрутить болтик, всунуть провода и закрутить, все будет работать…

1

Как закрепить провод на стене?

… зависимости от диаметра и количества проводов. Выглядит … также это безопаснее,…

2

Как соединить люстру с выключателем?

…, чтобы соединить люстру с выключателем нужно …2 провода это ноль(синий провод)…

1

Как соединить точечные светильники?

… и продолжение провода подсоедините к проводам, которые уже есть. Подключайте…

2

Как соединить провода?

…, но предварительно скрутку проводов делаете и с помощью этой муфты соединяете.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.