Folenu folenu

13/03/2016

Где можно купить устройство термостатического смесителя?

Привет! Я тут не давно увидел у себя одну проблему, я не знаю где можно купить устройство термостатического смесителя. Скажите мне пожалуйста, а то меня могут уволить с работы потому , что я его там сломал.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить устройство термостатического смесителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jepopu

13/03/2016

плюс 0

Приветствую. Я тоже не знал где можно купить устройство термостатического смесителя. Его можно купить только в одном городе , а это именно в Киеве на улице проспект мира сто десять. Цены на них там не дорогие. Его можно купить за пять тысяч рублей, а это без скидки, а если со скидкой, то можно купить на двадцать процентов дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2

Где можно купить хорошие радиаторы?

… день. Мест где можно купить хорошие радиаторы очень… именно для вашей машины,…

2

Где можно купить баню?

… строительных работ по устройству бани и гарантируют их …помощь. Вот несколько…

2

Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2

Где можно купить газовую колонку мора?

… где можно купить газовую колонку мора. Но у интернете я нашел где можно их купить.…

2

Где можно купить двери в симферополе

… не знает где можно купить двери в симферополе и я вам скажу. Их можно купить на…

2

Где можно купить бетон в крыму?

… подсказать Вам, где можно купить бетон в Крыму. на самом деле его можно купить…

1

Где можно купить кольца для септика?

… септик. Его можно купить в любом строительном магазине, так же можно купить в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.