Towadi towadi

13/03/2016

Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Доброго времени суток. Я живу в поселке недалеко от днепропетровска. Все деньги мне приносит поле. У меня поломался мотокультиватор. Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится замена двигателя мотокультиватора крот?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать блок двигателя на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehiki

13/03/2016

плюс 0

Здравствуйте. замена двигателя мотокультиватора крот производится следующим образом: сначала вынимается двигатель, потом из картера убирается масло. Далее новый двигатель надо хорошо промыть, желательно ацетоном, потом вставляется. Важно чтоб новый двигатель попал в пазы, которые указаны стрелками.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Слышал про мотокультиватор крот, хорош ли он?

Мотокультиватор крот - вещь в хозяйстве незаменимая.…ставить насос и подключать…

2

Где можно купить запчасти к мотокультиватору Крот?

… вам смогу в нем помочь. Запчасти к мотокультиватору Крот вы сможете купить в магазине…

1

Где купить мотокультиватор "Крот"?

Мотокультиватор "Крот" - это незаменимая вещь в хозяйстве у тех, кто …

1

Где производить мотокультиватора крот ремонт?

…, чтобы осуществлять ремонт мотокультиватора Крот, вам нужно для начала разобраться…

1

Сколько стоят запчасти для мотокультиватора крот?

Хочу купить себе садово-огородную технику Крот, для наведения порядка на огороде и…

1

Какое масло для мотокультиватора крот?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: 2 года назад купил мотокультиватор Крот. Сейчас…

2

Где взять двигатель на Крота?

… приобрести с рук. Я видела такой двигатель на сайте Крот-тор ру. Там он стоит довольно…

1

Какой мотокультиватор выбрать?

… мощность мотокультиватора. Среди производителей мотокультиваторов отличные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.