Kewilu kewilu

22/02/2016

Где найти устройство настольной лампы?

Здравствуйте. Хочу поладить лампу. Вот и не знаю, где можно взять само устройство настольной лампы. Надо поменять проводку там в середине. Заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти устройство настольной лампы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на по коду окп найти производители из России

sayuga

22/02/2016

плюс 0

Доброго дня. Товарищ, если ваша лампа относительно новая тогда в комплекте должна была быть подробное устройство лампы. Если эта бумажка потерялась, то тогда вам необходимо посмотреть под лампу на ее номер, и найти в интернете. Если лампа старая, тогда там простая система и если вы немножко знакомы с радиоэлектроникой тогда все сделаете.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подподскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых котлов

подскажите где можно найти устройство и принцип работы автоматики Honeywell для газовых…

3

Где заказать устройство свай?

…и купить данное устройство. Но лично я бы вам посоветовал для…поисковик фразу,…

1

Где найти стоимость объектов спортивно оздоровительного…?

А вы попробуйте поискать в интернете, потому что именно там можно найти все что угодно.

1

Где найти посредника на ремонт квартиры офиса в мурманске?

…, ДАЖЕ В ИНТЕРНЕТЕ МОЖНО НАЙТИ, Я ПОСТОЯННО ТАК И ДЕЛАЮ, ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ…

1

Где найти должностные обязанности замерщика и монтажника…?

… и монтажника окон можно найти в Интернете. Возможно, что готовая…

2

Как выбрать настольную рабочую лампу?

…, обратите внимание на то, чтобы настольная лампа регулировалась как по высоте,…

2

Настольные лампы помогут сохранить зрение.

Такие лампы появились очень давно.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.