Cejoge cejoge

19/02/2016

Сколько стоит установка гигиенического душа?

Хочу установить себе гигиенический душ но так как не знаю как его правильно установить, то хочу для этого нанять специалиста. Вы не подскажите мне сколько стоит установка гигиенического душа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит установка гигиенического душа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия из бумаги бытового и санитарно-гигиенического назначения производители из России

dosaye

19/02/2016

плюс 0

Ну сама стоимость установки гигиенического душа будет зависит от того, какого специалиста вы себе наймете а также от его стоимости. Вот например если вы купить гигиенический душ за 6-7 тысяч рублей, то его установка будет стоить где то 400-600 рублей а если душ будет стоить около 4000 рублей, то его установка будет немного дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обустроить душ в загародном доме?

Мы частенько наведываемся в загородный дом по разным делам, и по уборке приусадебного…

1

Как устроить душ на даче?

В каждом благоустроенном доме есть душ, который принимают после напряженного дня…

1

Водонагреватель для самодельного душа

Смастерил на даче летний душ, получилось очень даже хорошо, но ведь не всегда же помоешься…

1

Сколько стоит монтаж опалубки?

Монтаж опалубки составляет одну из …

1

Туалет и канализация, сколько стоит монтаж?

…чувствовать в доме. Цена на монтаж туалета и канализации …у вас дом и какие…

1

Сколько стоит установить 1п. м плинтуса?

сколько стоит 1м плинтуса чтобы уложить

3

Сколько стоит монтаж печи в баню?

Монтаж работа. Стоимость процесса, в среднем, составляет от …

1

Сколько стоит монтаж дверей?

… сказать только то что цена на монтаж окон зависит от того… . если окна пластиковые…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.