Kosoyu kosoyu

14/02/2016

Какая лучше стиральная машинка автомат?

У меня большая семья. За неделю накапливается очень много стирки. Мелкие вещи стираю почти каждый день. Вручную очень тяжело стирать, особенно постельное бельё. Хочу купить стиральную машинку.Какая лучше стиральная машинка автомат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая лучше стиральная машинка автомат?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стиральная машина автомат производители из России

maxawi

14/02/2016

плюс 0

Сейчас в магазинах бытовой техники огромный выбор стиральных машинок Есть с вертикальной загрузкой, есть с горизонтальной, с окошечком, через которое видно , как стирается Бельё. Выбирайте по размеру вашей ванной комнаты. Какая лучше стиральная машинка, трудно сказать. Это как повезёт. И самая дорогая может поломаться. Лично мне нравится машинка"Индезит".

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

…. Как - то не было порошка для стиральной машинки, и я рискнула…

Как лучше отодрать обои?

…лучше отодрать обои? Конечно, …. На и лучший вариант приготовить…

_Vasiliy_

07/06/2016

плюс 0

Самая лучшая машинка автомат я считаю так это "Индезит" или "Самсунг", вот они две самые лучшие и профессиональные во всех остальных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят стиральные машины Lg?

… что и какая стиральная машинка лучше. Первым делом нужно выбрать объем стиральной…

1

Как правильно ложить фундамент для частного дома??

… заложить фундамент для частного дома в теплое время … это и садовые домики,…

1

Каков расход воды в стиральной машине?

… от объема бака стиральной машины, вида стирки, а в современных машинах еще и от…

2

Где можно купить стиральную машинку "Горенье" с баком?

… на сайт "ТЕХНОСТАР". Я сам недавно купил стиральную машинку Gorenje W72Y2/R+бак . У них…

1

Какие лучше купить насосные станции?

… на вопрос, какие лучше купить насосные станции, нужно разобраться, какая у них…

3

Какие есть неисправности в стиральной машинке Bosch?

…тоже есть такая стиральная машинка Bosch. И у меня она …ком. Там я нашел много…

2

Как выбрать стиральную машину?

… определиться, какая машина нужна….Но раз Вы определились на стиральной машине-…

1

Подскажите лучшие стиральные порошки для машинки-автомат?

…смотря на то, что они все для машинки-автомат предназначены. Какие-то порошки…меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.