Fifihi fifihi

14/02/2016

Помогите с выбором холодильника

Вопрос в следующем. Выбираю холодильник, чтобы была большая морозильная камера. Но при этом, чтобы он был не очень высокий (желательно до 1,8 метра).

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Помогите с выбором холодильника

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на компрессор холодильника производители из России

losuhe

14/02/2016

плюс 0

Перед выбором марки и модели холодильника, определите для себя предпочтения в таких показателях, как наличие системы No Frost (или капельная система разморозки), один или два компрессора, класс энергопотребления лучше брать А. На выбор, посмотрите холодильники фирм Bosch или LG. Например, LG GC-B359PVCK, или Bosch KGN56AW22N (он немного выше - 1,86м).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть необычный дизайн кухни?

…, у меня такой, и я с радостью вам помогу в выборе, и покажу свою, на самом…

1

Хочу купить домик в деревне помогите с выбором,где лучше купить?

С недавнего времени мне надоела городская суета и я семьей решила переехать в деревню,…

2

Помогите с выбором ванны

Здравствуйте! Стоит вопрос выбора ванны. Облазил весь интернет. Смотрел отзывы на…

1

Сварочный инвертор иист 140

… суток с удовольствием вам помогу в выборе сварочного инвертора, … 140 очень…

2

Помогите с выбором бензокосы.

Если стоит вопрос выбора бензокосы для домашнего хозяйства…. Также весьма неплохой…

1

Открыла магазин укомплектовала оборудованием помогите сделать выбор сейфа?

Выбор сейфа это серьезный вопрос … в зависимости того или иного выбора,есть возможность…

1

Помогите в выборе плитки для ванной.

Выбор плитки для ванной - это ответственное …

1

Помогите сделать выбор между натяжными потолками и гипрочными.

У меня сейчас стоит выбор, как сделать многоуровневые потолки по всей квартире. Единственное,…

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.