Nomelo nomelo

08/02/2013

Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

Купил себе новую газовую колонку, но перед тем как ее ставить, хочу спросить у вас, какие требования по установке газовой колонки должны быть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие требования по установке газовой колонки должны быть?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установка газовой колонки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

celexe

08/02/2013

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и решил вам в нем помочь, так как сам недавно ставил себе газовую колонку. Перед тем как ставить газовую колонку, одно из требований - это должна быть вытяжка на колонку. Также если вы будете ставить колонку в кухне, то она должна иметь иметь окно с форточкой.

Какая высота дымохода должна быть у дымной газовой колонки в частном доме?

…Высота дымохода должна быть у дымной газовой колонки в частном…

Газовая колонка электролюкс, какие неисправности?

Доброго времени суток. газовая колонка электролюкс имеет следующие…

Гость

04/05/2015

плюс 0

Подскажите, можно ли зашить гипсокартоном над кухонной мебелью пространство, где находится гофра от газовой колонки?

Гость

03/01/2016

плюс 0

Добрый день! У меня возникла огромная проблема - при минус 20 градусах замерзла газовая колонка на кухне.Помещение отапливается.Что может послужить причиной этого ? Может быть недостаточна утеплена труба, которая выходит на улицу или нужно увеличить ее высоту?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

За сколько можно купить газовую колонку фирмы Мора?

…можно будет купить газовую колонку фирмы Мора будет… в которых будет отопление.…

1

Как провести чистку теплообменника газовой колонки?

… сначала разберите вашу газовую колонку. Потом снимите теплообменник…

1

Сколько стоит разрещение на установку газовой колонки в коммунальной квартире(Питер)

Это уже вам необходимо решать с газовой службой, потому что они выставляют расценки.

1

Какую лучше выбрать газовую колонку?

… газовых колонок лучше всего брать с электронным розжигом. В газовой колонке главное…

3

Сколько стоит газовая колонка селена?

… потому что отец покупал в дом газовую колонку . за установку газовой колонки селена…

1

Какая стоимость установки газовой колонки?Срочно!

… дочь я тоже не знал какая стоимость установки газовой колонки. Но за неделю я…

1

Установка газовой колонки для нагрева воды

…установки газовой колонки вам посоветовал бы разметить на стене …

1

Какие нормативы установки газовых колонок?

…установке газовой колонки необходимо учесть некоторые требования.В месте где…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.