Logete logete

20/01/2016

Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Моя мама хочет купить куры на дачу, но я считаю что этого не нужно делать. Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вы не подскажите стоит ли держать кур на даче?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на доска не обрезная производители из России

buhica

20/01/2016

плюс 0

Это очень интересный вопрос. Если вы часто очень часто бываете на даче, хотя бы раз в два дня, то я считаю что нет ничего плохого содержать кур на даче, потом вы просто их сможете использовать в полезных целях а также от них получать продукт питания. Но если вы очень редко приезжаете, то содержание кур на даче здесь ни к чему, так как их никто не будет кормить и за ними присматривать

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подскажите. Стоит ли использовать монтажную пену при постойке бани?

Подскажите чем ее можно заменить.

7

Подскажите, стоит ли на кухне класть ламинат, или лучше ленолиум, в неовой квартире

… ламинированный 32-36класса износостойкости стоит почти столько же сколько…

21

Сколько стоит утепление лоджии?

… месте стоит пенополистирол, он легкий и хорошо держит тепло. Можно…

9

Сколько стоит брус 150х150?

… ель Брус 150х150 отлично держит тепло, что и послужило в … У нас строганный брус…

1

Сколько стоит рукомойник с подогревом для дачи?

…, что цена но рукомойник с подогревом для дачи, будет зависить от множества…

1

Выгодно ли строить отопительно-варочную печь?

… стоит!Отопительно-варочная печь на даче это большой плюс…и эффективного отопления…

1

Сколько стоит дом из бруса для дачи?

Стоимость дома из бруса для дачи зависит от определенного вида…

1

Сколько стоит установка парового отопления на даче?

Этой зимой у меня на даче очень холодно. И чтоб это не повторилось следующей зимой,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.