Coxido coxido

19/01/2016

Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

Скоро Новый год. Решила родственникам сделать сюрприз и, так скажем, удивить их своим умением. Я давно занимаюсь handmade'ом, но никак не могу придумать, как сделать новогоднюю ёлку своими руками, пожалуйста, подскажите, как это можно сделать!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать новогоднюю ёлку своими руками?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jetiwi

19/01/2016

плюс 0

Я знаю несколько способов, как можно сделать ёлку своими руками. Вообще handmade - это очень интересное и увлекательное занятие, ведь при помощи него мозг начинает работать и думать, как сделать то или иное из подручных средств.

Вот один из способов, который я использовала: можно сделать ёлку из мишуры, возможно это очень примитивный способ, но потом можно её украсить разнообразными красивыми игрушками. Для такой ёлки вам понадобится: мишура(примерно 2 метра), лист ватмана, клей ПВА и клей "Момент", ножницы, карандаш и нитка с иголкой. Для начала надо сделать конус ёлки, для этого на ватмане рисуем круг радиусом 20-25 см. Для конуса нам достаточно будет всего лишь половина этой окружности. Затем вырезаем половинку нашей окружности и соединяем её внахлёст, затем скрепляем( лучше использовать клей "Момент"). осталось только приклеить мишуру. Для этого наносим клей ПВА на нашу основу(конус) и по кругу наматываем мишуру(мишура очень хорошо клеится на ПВА). Вот и всё, ваша ёлочка готова!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать сливную яму своими руками?

…своими руками.Для того чтобы сделать сливную яму своими руками…

2

Как сделать деревянный пол своими руками?

… что нужно чтобы сделать деревянные полы своими руками. Нужен столярный…

1

Как сделать ландшафтный дизайн своими руками?

Вопрос, своими руками, является сейчас очень …. Многие хотят облагородить свой…

1

Как сделать откатные ворота своими руками?

… того, чтобы сделать откатные ворота своими руками, вам не потребуется…одной…

3

Как сделать натяжной потолок своими руками?

… шаг за шагом объяснить как сделать натяжной потолок своими руками, для начала…

1

Где посмотреть как сделать печь шведку своими руками?

…Посмотреть своими руками очень легко. Для этого …Там их очень много. Моя сестра…

1

Как сделать новогодние игрушки своими руками?

… чтобы сделать новогодние игрушки своими руками, Вам понадобятся бумага… вдвое.…

1

Как сделать гаражные ворота своими руками?

…сделать гаражные ворота своими руками в первую очередь вам нужно сделать……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.