Vegoti vegoti

16/01/2016

Сколько стоит смесители с термостатом?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Хочу купить смеситель с термостатом. ВЫ не подскажите сколько стоит смесители с термостатом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит смесители с термостатом?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

wevahu

17/01/2016

плюс 0

Добрый день. Вот прочитал ваш вопрос, и думаю что смогу вам нем помочь. Стоимость смесителя с термостатом будет зависит от фирмы издателя, а также от того, с какого материала он будет сделан. Если брать хороший качественный смеситель, то его стоимость будет составлять от 1600 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установить смеситель?

… популярными становятся смесители в ванных. Смеситель это устройство… и горячею.…

2

Сколько стоит ремонт смесителя grohe?

…здравствуйте, действительно сегодня смесители этой фирмы подлежат… вам расскажет…

1

Сколько стоит вставить замок?

… вы хотите замок, так как он может стоить от 100 рублей и доходить до 2000…качественный…

1

Сколько стоит установка смесителя?

… смесителя не очень простая ванная подразумевает использование смесителей……

6

Сколько стоит смеситель с термостатом "Grohe"?

Смесители с термостатом "GROHE" пользуются широкой …

1

Сколько стоит смеситель для душа скрытого монтажа?

…смесители для душа уже несколько лет и могу вам помочь. Смеситель…недорогие.…

1

Сколько стоит смеситель с двумя изливами?

…Простой смеситель с двумя изливами будет стоить около 800-100 … хороший и качественный…

1

Сколько стоит ремонт смесителя oras?

…, чтобы отремонтировать смеситель oras, то стоимость …, что ремонт смесителя…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.