Hedoti hedoti

10/01/2016

Подскажите, как оформить нишу из гипсокартона в спальне.

Мне очень хочется придать своей комнате индивидуальный стиль, поэтому я решил создать нишу из гипсокартона в спальне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, как оформить нишу из гипсокартона в спальне.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

jahebe

10/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, хороший и интересный выбор. Сейчас вы можете придать вашей нише любую форму. Смоделировав нужный объем из гипсокартона, не забудьте покрыть его штукатуркой, а затем,можете поклеить обои, сделав это аккуратно, тщательно разглаживая швы, обои можете покрасить в нужный цвет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно в спальне?

Приветствую вас, дорогие люди! Мне срочно нужна, просто необходима ваша помощь в одном…

1

Подскажите как сделать стену из гипсокартона

С помощью гипсокартона мы можем воплатить свою мечту в реальность о красивой своими…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона?

…того, что бы сделать перегородку из гипсокартона, необходимо…все готово, обшить…

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Как оформить стены в спальне?

…К оформлению стен в спальне необходимо отнестись серьёзно. Спальня - это не……

1

Как оформить нишу в стене?

Есть несколько вариантов использования комнатные растения.

1

Как сделать ниши на всю стену?

…, центральная, самая большая ниша из гипсокартона, в которой задняя стенка…

2

Как сделать нишу из гипсокартона?

… сделать каркас будущей ниши и проверить все уровнем. …можно закрывать листами…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.