Lomosu lomosu

31/12/2016

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается, мне нужно сделать так чтоб небыло осколков. Скажите, как отрезать дсп без сколов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отрезать дсп без сколов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

quvonu

31/12/2016

плюс 0

Отрезать

дсп без сколов это довольно непростое дело. Сначала нужно начертить линию по которой вы будете резать. Потом нужно подобрать пилу у которой будут чем меньше зубчики. После того как все это сделали нужно начинать резать, но резать нужно под чем меньшим углом к дсп и тогда у вас не будет осколков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распилить дсп без сколов?

Хочу произвести ремонтные работы в доме с использованием ДСП. При работе с этим материалом,…

1

Как пилить дсп без сколов?

Здравствуйте. Хочу сколотить самостоятельно небольшой садовый стол из остатков дсп.…

1

Как отрезать плитку без плиткореза?

…отрезать плитку без плиткореза, нам понадобится всё, что у нас под …

1

Как ровно отрезать дсп?

… что бы ровно отрезать ДСП Вам понадобится: линейка, хорошо… лобзик и отрезаете!…

2

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как отрезать кафель?

…я хочу рассказать как правильно отрезать капель. Много раз мои … можно как…

1

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как правильно пилить дсп?

…чтобы правильно пилить ДСП без сколов и разломов вам понадобится …. Если все…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.