Hocasi hocasi

22/12/2015

Сколько в м3 бревен?

Малыш игрался и сделал дырку на обоях. Прошу поделиться идеями как заклеить дырку на обоях. Буду признателен всем откликнувшимся за идеи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько в м3 бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на шайба м3 производители из России

xomuhe

22/12/2015

плюс 0

И Вам желаю крепкого здоровья, уважаемый посетитель! Ваш вопрос немного не полон. Спросите почему? А потому, что количество бревен в одном метре кубическом на прямую зависит от размера бревна и его поперечного сечения. Так вот, чем больше длина и поперечное сечение – тем меньше бревен влезет в один кубический метр, и наоборот. Количество бревен, можно рассчитать за формулой: метр кубический разделить на произведение длины бревна и площади его поперечного сечения.

Сколько кубов бревен (леса) надо на дом 8 на 8?

Сколько кубов оцилиндрованного бревна нужно на сруб 8 на 8?

Сколько брёвен в кубометре?

…строения. Затем посчитаем, сколько кубометров в одном … Эта…

Гость

14/08/2016

плюс 0

друг обещает привезти бревна в объеме в который входит 2 куба дров. Я считаю что напиленных и нарубленных дров получится меньше чем два куба, а он пытается меня убедить в обратном.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как измеряется кубометр бревна?

сколько 5 метровых бревен 100 мм. /100мм.

2

Сколько кирпича нужно на баню?

…преимущества перед банями из бревен. Парилка,облицованная изнутри…лучше доверить…

3

Сколько бревен в кубе?

Количество бревен в кубе зависит в первую … а затем уже и примерное количество…

3

Как построить сруб дома из бревен?

Здравствуйте! Построить сруб из бревен, тем более если у вас имеется…

1

Какова цена рубки дома 8/8 одноэтажного из бревен в чашу.и сколько нужно досок на дом вместе с крышей.

… рубки дома из бревен зависит от самих бревен и расценки мастера…

1

Сколько оцилиндрованного бревна в кубе?

…бревен диаметром 200-220 мм. Чтоб подсчитать количество бревен…два диаметра (220…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.