Natuhe natuhe

18/12/2016

Как установить арматуру сливного бачка?

У меня поломалась арматура сливного бачка и теперь мне нужно установить новую. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать своими руками?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить арматуру сливного бачка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на запорную арматуру производители из России

yideye

18/12/2016

плюс 0

Если у вас поломалась арматура сливного бачка и вам нужно заменить ее, то я могу вам подсказать. Сначала демонтируйте старую и по аналогии соберите новую, а если она не похожа то собирать нужно по инструкции которая идет вместе с ней. Сначала перекрываете воду, затем крепите с самому стоку воды вашу арматуру и выставляете буек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Устройство сливных бачков

… проблема мне уже знакома. И так, устройство сливных бачков самый простой механизм…

1

Как устроен сливной бачок?

… просто. Сливной бачок устроен следующим образом: стоит сам бачок, внутри…

1

Как починить сливной бачок унитаза?

…. Так вот для того чтобы починить сливной бачок унитаза нужно для начала…

1

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3

Как установить кафель?

…, как установить раствор цемента. Возьмите сделайте такой раствор и установите…

1

Как установить печь бавария?

… статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу…

2

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.