Гость Гость

17/12/2012

Хочу положить линолиум на дер.полы,но в некоторых местах половицы выступают.Боюсь,что это будет заметно на линолиуме.Что можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу положить линолиум на дер.полы,но в некоторых местах половицы выступают.Боюсь,что это будет заметно на линолиуме.Что можно сделать?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

05/07/2016

плюс 0

Прежде чем стелить линолеум, лучше всего на доски настелить фанерные плиты, а затем сам линолеум. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто понимает в ремонте подскажите пожалуйста!

я бы плитку положил сначало, от нее грязи больше, если в ровень не получится, то порожик…

13

Как устранить вздутие ламината?

…. Скорее всего, его положили на влажное покрытие или на пол,…для выравнивания)…

3

Когда натягивать потолок?

… саморезами к нужному месту и тогда она будет иметь нужную вам форму…

1

У меня двухэтажный дом, перегородка брус, как можно сделать пол и потолок?

… доме не будете же вы делать другой пол, логично! Потолок можно сделать как гипсокартоновый…

1

Сколько стоит работа над наливным полом?

…убрать и почистить то место где у вас будет новый наливной пол.…рабочих и они…

1

Как строить деревянный забор?

Обязательно, я согласен, просто тогда будет он стоять у вас очень долго.

3

Сколько стоит теплый пол?

…. Цена за 1 кв. м. теплого водяного пола составляет в среднем от 20 до 25 долларов…

2

Оформление двери в детской комнате

… он на основании ваших пожеланий сделает подходящий проект и …даже его нанесет.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.