Revedu revedu

25/11/2016

Как сделать генератор дыма?

Генераторы дыма не только создают роскошные клубы дыма, но и рассеивают их в нужных направлениях ето оборудование которое используется на лазерному шоу, концертах, массовых мероприятиях, дискотеках,в театральных сценах хорошо сотрудничает с прожекторами и подсиливает их эфект.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать генератор дыма?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать генератор дыма на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gepuri

25/11/2016

плюс 0

Генерируется дым из специальной жидкости, которая состоит из дистиллированной воды и дистиллированного глицерина. Впрыск - компрессор поршневой вибрационный, печка - хотя бы подошва от старого советского утюга с профрезерованными канавками для возгонки жидкости, закрытая алюминиевой крышкой, как бутерброд. Обязательна герметичность бутерброда и жёсткая стабилизачия температуры на уровне 180..200 градусов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать зеркало из стекла?

… его и хочу Вас обрадовать - я знаю как сделать зеркало из стекла. Для этого…

1

Как сделать мелкозаглубленный фундамент?

… мелкозаглубленный фундамент.Вопрос в том,как сделать мелкозаглубленный фундамент?Мелкозаглубленный…

1

Как сделать вентиляцию в предбаннике?

… сделать .Хочется чтобы открывался нижний полок. Как сделать … полки . Вопрос:…

6

Как сделать бензогенератор?

…сделать бензогенератор? Очень …еще сделать предохранитель с двух пластиковых…

2

Как сделать генератор с автоматическим запуском?

генератор с автоматическим запуском можно сделать простым и старым …этого ставим…

1

Как сделать генератор переменного тока своими руками?

… чтоб сделать генератор переменного тока своими… подключить к вашему генератору…

1

Как сделать газ в загородный дом?

… В вашем случае как сделать газ в загородный дом. Поможет… плитой, то мой совет…

2

Как отремонтировать генератор?

Снимите генератор с машины, снимите заднюю …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.