Joqiwi joqiwi

23/11/2016

Как оформить декрет?

Каждая будущая мамочка задумывается об оформлении декретного отпуска, и как правильно и быстро все сделать !Нам нужно узнать ,как правильно оформить декретный отпуск! Чтобы лишний раз не волноваться!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить декрет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wefosu

23/11/2016

плюс 0

Для начала нужно сходить в женскую консультацию,где нам выпишут больничный на сроке 30 недель!Затем прийти заранее в отдел кадров (до окончания больничного), принести свидетельство о рождении ребенка (можно снять копию себе)и заявление типа:

"Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет с 00.00.0000 г. (дата - первый день посде б/л) по 00.00.0000 г. (дата - день з-х летия ребенка)" ОК издает приказ примерно следеющего сожержания:

Предоставить СОЦИАЛЬНЫЙ отпуск:

Феськовой Дарье Леонидовне парикмахеру 4 разряда, по уходу за ребёнком до достижения им возраста трёх лет с 15июня 2012 года по 20 марта 2015 года, с выплатой за этот период ежемесячного государственного пособия.

Основание: заявление Феськовой Д.Л., копия свидетельства о рождении I-ВН № 0750435.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить окно в спальне?

Приветствую вас, дорогие люди! Мне срочно нужна, просто необходима ваша помощь в одном…

1

Как оформить стену в комнате?

Сейчас занимаемся ремонтом гостиной, она у нас в средиземноморском стиле, но мы не…

1

Как оформить прихожую?

Добрый день. Хочу кардинально поменять свою старую прихожую. Подскажите, как оформить…

1

Как оформить маленькую прихожую?

Я очень люблю свою квартиру. Хоть и не развернешься в ней в полном объеме, но сердцу…

1

Как оформить пай?

Оформить земельный пай если такого …

1

Как оформить балку на потолке?

… оформить балку на потолке …Например для того чтобы оформить балку можно…Также…

4

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.