Weceta weceta

19/11/2016

Как правильно резать керамогранит?

Здравствуйте, друзья. Вот взял кредит в банке, закупил керамогранит и решил выложить двор на даче. Но керамогранит чтобы класть нужно резать, а я не знаю, как правильно это делать. Скажите, как правильно резать керамогранит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно резать керамогранит?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать керамогранит на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gemaye

19/11/2016

плюс 0

Здравствуйте, товарищ. После ознакомления с Вашим вопросом, так как я эксперт по строительству, я решил рассказать Вам как

правильно резать

керамогранит. Это не составить много труда. Вам нужно купить болгарку и алмазную насадку к ней, затем провести линию на керамограните с помощью карандаша и отрезать его с помощью болгарки по линии. Удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно класть керамогранит?

… которую Вы будете укладывать керамогранит следует обезжирить…шпателя. Укладываете…

1

Как правильно резать стекло видео?

… стекла, из которого собираетесь резать ваше стекло. Перманентным…

1

Как правильно резать стекло?

…того что бы правильно резать стекло, вам в первую очередь …

1

Как правильно резать гипсокартон?

Как правильно резать гипсокартон? чтобы не сломался, что бы было столько, сколько нужно…

2

Как правильно резать бетон алмазным диском?

…начала надо правильно подобрать алмазный диск. …

1

Как правильно резать кафель?

…кафельную плитку стоит резать роликовым стеклорезом,…карандашом или маркером.Чтобы…

1

Как правильно уложить керамогранит?

Уложить керамогранит правильно достаточно сложно, поэтому …

1

Как правильно резать плитку плиткорезом?

Доброго времени суток мой дорогой товарищ. Хочу вам сказать что положить плитку на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.