Spijka spijka

13/03/2015

Нужна-ли лицензия на монтаж газоотопительного оборудования без подключения к газовой сети

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна-ли лицензия на монтаж газоотопительного оборудования без подключения к газовой сети

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

savok

13/03/2015

плюс 0

Если имеются в виду отопительные котлы, ОАГВ и. т. д., то установка производится (согласно проекта) тем, кто делает систему отопления. Если это новое строительство, то организация должна иметь стройлицензию, ходя для частного сектора никто на это не смотрит. Газовые сети и подключение котла к газовой сети выполняет монтажная организация имеющая лицензию на выполнение этих работ. А вот врезку газовой сети в действующую и приемку оборудования в эксплуатацию производит газоснабжающая организация.

Нужна ли лицензия на монтаж мелких металлоконструкций? …?

…, монтажа и ремонта металлоконструкций, ремонта зданий и сооружений…

Как составлять договор на обслуживание газового оборудования?

… газового оборудования вы составляете с фирмой, которая занимается…

MustDead

13/03/2015

плюс 0

Нужна.

work

13/03/2015

плюс 0

Президент РФ Владимир Путин подписал закон «О внесении изменений и дополнений в ФЗ № 128 «О лицензировании отдельных видов деятельности». В Статье 17. Перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии. 3. Введение лицензирования иных видов деятельности возможно только путем внесения дополнений в предусмотренный настоящим Федеральным законом перечень видов деятельности, на осуществление которых требуются лицензии. Посмотрите есть ли данный вид в этой статье в данном выше законе РФ, если есть то нужна, если нет то нет. Если нет этого закона у Вас напишите я покопаю, если нужно, у меня был где то, потому что выдержки и мне нужная информация с этого закона осталась. Но если это новое строительство то обязательно нужна, здесь уже ответили выше правильно.

Agapi

27/04/2016

плюс 0

Нужно. Я этим занимаюсь. 89056946004

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна ли лицензия на скважину?

… на ваш вопрос, нужна ли лицензия на скважину, можно легко - да, конечно нужна. Для…

1

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж металлоконструкций?

сколько стоит лицензия на монтаж и изготовление сэндвич панелей?

6

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж металлоконструкций?

…изготовления и монтажа металлоконструкций, можете прочитать …

1

Кем должен проводится монтаж газовых счетчиков?

… вопросу могу вам сказать, что монтаж газового счетчика должен проводиться…

1

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

Нужна ли лицензия для составления сметы на ремонт квартиры при расчете ущерба от затопления?

6

Как осуществляется монтаж газовых котлов отопления?

… этапом будет его установка. Монтаж газовых котлов отопления будет…

2

Сколько стоит монтаж газовых котлов

…монтаж газовых котлов, а также рассчитывают все необходимые параметры. Стоимость…

2

Расскажите правила установки газовых счетчиков?

…. Основным правилом установки газовых счетчиков является то, что устанавливать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.